Время покажет — выпуск от 29.11.2016 Приют для бездомных

Эфир программы от 29 ноября 2016 года

Время — выпуск от 29.11.2016 Приют для бездомных Поговорят сегодня на программе о бездомных, а также о том, как сегодня решает общество и государство проблемы этих людей. А причиной для такого разговора послужил скандал, который возник в Подмосковье. В Сергиево-Посадском районе намерены открыть приют под названием «Ной», где будут жить бездомные. Но тысячи жителей этого района с таким соседством не хотят мириться, они готовы принять любые меры, чтобы не допустить подобного соседства.

Хотят понять на передаче, почему люди настолько нетерпимо относятся к тем, кто рядом. Люди хотят сохранить свое благополучие, они считают, что такое соседство может грозить им разными проблемами. Люди отправились в администрацию с криками, что они против создания приюта в своем районе. Говорят жители района, что в таком огромном количестве подобных людей собирать нельзя, люди боятся. И, возможно, они правы.

Жители района уверены, что есть другие, более подходящие места, чтобы устраивать такой гнойник. А руководители приюта уверены,что бездомные дачникам ничем не угрожают, они такие же люди, они мирные и не намерены вредить соседям. Руководство говорит, что в их доме трудолюбия жесткие правила, если человек их нарушает то снова оказывается на улице.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *