Время покажет. Выпуск от 01.10.2018

Эфир программы от 01 октября 2018 года

Время покажет. Последний выпуск от 01.10.2018 сегодня фото«Серая зона» на Донбассе
Вчера вечером в «Серой зоне», которая находится в Горловке, погибло трое несовершеннолетних подростков от сильного взрыва мины. Четвертый мальчик был доставлен в больницу в крайне тяжёлом состоянии. Иван Приходько рассказал о том, что ребята решили прогуляться по посадке. Проживали они в поселке Никитовка. Неизвестно, почему подростки решили проникнуть на данную территорию, учитывая тот факт, что она была закрыта. Мэр города отметил, что заранее было сказано о том, что на всей территории находятся мины. Отметим, что в этот же день был открыт огонь по Донецкой области. В результате этого погибла молодая 16-летняя девушка. Сейчас объявлен на всей территории Донбасса трехдневный траур.

Новый вызов для России?
Два дня назад стало известно о том, что в Сербии вся армия по приказу президента приведена была в боевую готовность. Таким образом, Александр Вучич решил ответить на агрессию со стороны косовского спецназа. Напомним, что на данный момент заняты все подходы к сербской ГЭС, которая располагается на границе с Косово. Стало известно, что президент Сербии хочет обратиться за помощью к Владимиру Путину и попросить у него поддержки. В России завтра днем состоит встреча двух президентов. Однако многих интересует вопрос, намерено ли Россию хотят втянуть в сложившийся конфликт?

Экономическая война
Неделю назад Америка объявила всему миру экономическую войну. Пока что неизвестно, какие методы будут использоваться для того, чтобы сдерживать Россию. Нужно отметить, что несколько дней назад министр внутренних дел Вашингтона заявил о том, что вполне вероятно, что будет устроена морская блокада России. Это нужно для того, чтобы РФ не снабжала энергоносителями страны Ближнего Востока. Сегодня эксперты в студии постараются разобраться насколько данное решение рационально.





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *