Время покажет. Выпуск от 02.03.2018

Эфир программы от 02 марта 2018 года

Время покажет. Выпуск от 02.03.2018 фотоВесна пришла, но зиму не победила
Хоть на календаре второе марта, за окном холод и стужа. Синоптики прогнозируют, что на самом деле дыхание весны мы сможем ощутить только после 26-го марта. Особенно наступление потепления ждут на Сахалине. В студии показали кадры, на которых житель Сахалина решил погулять, но открыв дверь, обнаружил на ней стену из снега. Выбраться из дома просто невозможно. Замело. Вот такая весна особенно поражает иностранцев, которые в жизни не видели столько снега.

Вторая Холодная война?
Как подвел к следующей теме Анатолий Кузичев, в международных отношениях также не наблюдается оттепели. Холод наблюдается и в политической среде. Открываешь границы, а там тоже стена то ли снега, то ли льда. Сигналом к этому умозаключению послужило вчерашнее послание президента России. Глава государства во второй части своего выступления провел целую презентацию своих вооруженных сил, достижений, которыми может похвастаться Российская Федерация.

Один из американских журналистов после обращения Владимира Путина Федеральному собранию взяла у президента эксклюзивное интервью. Важный вопрос касался именно этой презентации оружия. Значит, ли это, что вновь начинается Холодная война, и таким образом глава Российской Федерации дал старт гонке вооружения. На это Путин дал четкий ответ, который дал ясно понять, что воевать Россия по доброй воле не собирается.

Эксперт в студии подтвердил такую позицию президента. Он пояснил, что США уже давно не соблюдает договоренности о разоружении. Ощущение, будто Россию вели все это время за нос. Разве можно было иначе ответить на данную провокацию. Владимир Путин показал, что Россия достаточно сильна, чтобы дать отпор всем, кто посягнется на ее границы. Этот закон незыблем, и не раз доказан мировой историей.

Кто напугал Екатерину Стриженову?
Ведущая программы, как мать, задала очень своевременный и логичный вопрос: «Можем ли мы себя чувствовать в безопасности?» Что сделал американский представитель в студии, что Екатерина Стриженова даже за сердце схватилась, вы узнаете в этом выпуске.

4 Ответы на Время покажет. Выпуск от 02.03.2018

  1. валерий:

    название оружия приведение домовой жар-птица ежик

  2. Александр:

    ракета-Емеля, торпеда-яга

  3. Лира Николаевна Кацеба!:

    Предлагаю название для ракеты ,Знай наших!, И еще хочу сказать, что наши ребята на ОИ закрывали собой амбразуры из которых летели стрелы лжи от ВАДА и МОК.Они МОЛОДЦЫ !!!

  4. Совок:

    Нахожусь в полной эйфории после Послания В.В.Путина и предлагаю назвать новые виды оружия так: «Пендаль-1», «Пендаль-2», «Пендаль-3» и далее по списку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *