Время покажет. Выпуск от 02.10.2018

Эфир программы от 02 октября 2018 года

Время покажет. Последний выпуск от 02.10.2018 сегодня фотоСуд для Ольги Журавлевой
Сейчас прокуратура просит о том, что был отменен приговор «из-за незначительности» совершенных проступков Ольгой Журавлевой. Нужно отметить, что осенью 2017 года женщина сделала себе пособие по безработице, и спустя время начала работать уборщицей, но официально она не устраивалась. Причем каждый месяц, приходя в областной центр занятости, она не говорила о том, что уже нашла работу. Узнав об этом, было возбуждено уголовное дело. Вследствие чего женщину приговорили к 120 часам исправительных работ. Однако сейчас данный приговор хотят обжаловать и полностью отменить. Стало известно, что Ольга Журавлева сама воспитывает дочерей. Младшая дочка болела эпилепсией. Женщина не могла официально трудоустроиться, поэтому вынуждена была иногда подрабатывать в пиццерии, где ей давали деньги и пищевые отходы.

Запрещается использовать термин «русский мир»
Вчера днем в Верховной раде был официально зарегистрирован новый государственный проект. В нем говорилось о том, что «русский мир» относится к новой форме нацизма. Данная идея была поддержана Петром Порошенко и многими депутатами. Нужно отметить, что совсем скоро закроются все украинские каналы, которые хоть как-то упоминают об идеи «русского мира». Помимо этого на территории Украины хотят полностью запретить русский язык. Люди, говорящие на нем в людных местах, буду облагаться штрафом.

Задержали российское судно
Сегодня днем стало известно о том, что из порта Кореи было освобождено российское судно под названием «Севастополь». Напомним, что около 40 дней оно находилось на южнокорейском порту Пусане. Компания-судовладелец находилась на тот момент под американскими санкциями. После его освобождения, власти Южной Кореи отказались называть причину задержания. Сейчас многие уверены в том, что на это повлияли Соединенные Штаты Америки.





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *