Время покажет. Выпуск от 02.11.2018

Эфир программы от 02 ноября 2018 года

Время покажет. Выпуск от 02.11.2018 фотоВизит Ангелы Меркель на Украину
Буквально недавно состоялся официальный визит Ангелы Меркель на Украину. В ходе беседы она заявила о том, что поддерживает санкции против Российской Федерации. И уверена, что их необходимо продлить. В то же время представители некоторых немецких компаний во время разговора с Владимиром Путиным сделали акцент на том, что санкционная политика, поддерживающаяся Берлином, вызывает бурю негодований. Многие предприниматели настаивают на том, чтобы страны начали восстанавливать дружеские отношения с Россией. Получился у них это сделать? В сегодняшнем выпуске речь также пойдет и об отношениях России с Украиной. Ведь пару недель назад на Украине начали критиковать российские мультфильмы. Чем это может в конечном итоге закончится?

Новые выборы в Америке
На следующей неделе в Америке состоятся промежуточные выборы. Нужно отметить, что Кремль неоднократно обвиняли в том, что он влияет на итоги данных выборов. Пока что неизвестно, как новые результаты выборов могут сказаться на взаимоотношениях двух государств. Но, ходят слухи о том, что Америка тщательно будет следить за ходом выбором в конгресс. Ждать ли России повторных обвинений? И сможет ли на результат выборов сказаться то, что к границам Соединенных Штатов Америки приближается большое количество мигрантов?

В Украине подняли цены на газ
Вчера днем стало известно о том, что Украина официально решила поднять цены на газ. Увеличились они на 23,5%. Самое удивительное то, что в правительстве было принято решение, отключить газ должникам. Во время своего выступления Александр Вилкул заявил о том, что данное решение является нерациональным, поскольку привести это может к тому, что зимой замерзнут многие города Украины. Как может обернуться для населения то, что поднялись цены на газ?





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *