Время покажет. Выпуск от 03.05.2018

Эфир программы от 03 мая 2018 года

Время покажет. Выпуск от 03.05.2018 фотоМарш украинского порядка
В честь победы одесситов провели марш, но уже нового порядка. 2 мая, после того как первого прошли марши трудящихся, в Одессе собрались люди и прошли по городу со странными лозунгами. Эти люди скандировали «Бей москаля», «Украина превыше всего», «Герои не умирают, Умирают только враги». Эти слова у всего образованного человечества вызывает стойкие ассоциации. То, что творилось во время этого украинского нового порядка, напоминает то, что происходило во время зарождения фашизма в Германии.

Кроме того, этот марш был посвящен победе одесситов. Кто не помнит, что это за победа, вам стоит обязательно посмотреть итоги этой трагедии, которая произошла в Доме профсоюзов 2 мая. Теперь же несколько сотен человек, прикрываясь этими 50 погибшими людьми, чтобы протолкнуть свои националистические порядки.

Сергей Запорожский в студии сказал, что это был хороший тонизирующий марш и его в нем ничего не смущает. Цель этого марша – показать, что разговоров больше не будет. В Донецке уже несколько лет пытаются договориться сложить оружие, не грабить склады, но это ни к чему не приводит. Украинская новая власть призывала не стрелять, и все старалась сесть за стол переговоров.

Антон Кузичев на этом месте перебил украинского гостя, чтобы уточнить, кто именно призывал не «пулять по жилым кварталам»? ведь на самом деле именно украинская сторона первой стала бомбить Донбасс. Однако, эксперт продолжал гнуть свою линию, утверждая, что этот марш стал ясным указанием того, что шуток больше не будет. Если кто-нибудь, не дай бог, решит захватить на территории Украины здание, повесив на него свой флаг, то без разговоров будет открыта пулеметная очередь. Этого эксперта не смутили даже откровенно гитлеровские фразы демонстрантов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *