Время покажет. Выпуск от 04.09.2018

Эфир программы от 04 сентября 2018 года

Время покажет. Выпуск от 04.09.2018 фотоЧто повлекло за собой убийство Александра Захарченко
Сейчас СМИ говорят о том, что после смерти главы ДНР существенно обострилась ситуация на территории Донбасса. Началась передислокация военных по основным направлениям. Уже проходят в некоторых районах боевые действия. Граждане отмечают, что движется бронетехника с города Артемовск. То же самое происходит и в южном направлении. Власти города говорят, что сейчас около ЛНР видны определенного рода волнения. Неподалеку от Бахмутской трассы стреляют автоматы. По официальным данным ВСУ хочет начать приведение войск в боевую готовность. Причем, размещены они будут на всех линиях фронта.

Какие цели Америка преследует в Сирии
Буквально недавно президент Америки опубликовал в своем блоге новое послание всему миру. Он отметил, что оказанная помощь сирийской армии является «гуманитарной ошибкой». Пару дней назад Минобороны рассказала о подготовке Америки авиаударов, обратив внимание на то, что США хочет воспользоваться новой химической провокацией в Идлиб. Нужно отметить, что данная провокация подготавливалась террористами при помощи британских служб.

Коррупция в сфере медицины

Месяц назад был проведен опрос о коррупции среди граждан Российской Федерации. Были затронуты многие сферы обслуживания, однако лидирующие позиции заняла медицина. Многие жители отметили, что сейчас без денег очень сложно вылечиться, поскольку врачи не хотят проводить обследование бесплатно. В сегодняшнем выпуске особое внимание будет уделено ситуации, которая произошла недавно в Мурманске. На протяжении долгого времени хирург вымогал у своих больных деньги. Сейчас он уволен по статье и идут разбирательства по данному делу. Если же вина врача будет доказана, то он может сесть в тюрьму на шесть лет.

В сегодняшних выпусках вы также узнаете о том, что сейчас происходит в Сирии, и какие новые законопроекты готовит Украина для России.

Один ответ на Время покажет. Выпуск от 04.09.2018

  1. Марина:

    Очень актуальная тема переработок.В ноябре 2017 г. я уволилась с работы из за бесконечных переработок достигающих 70 часов в месяц и которые продолжались в течении трёх последних лет.Я написала заявление в прокуратуру.Доводы приведённые мной прокуратуре частично нашли своё подтверждение,в общем все кроме переработок.На предприятии всё оказалось шито крыто.А я до сих пор не могу найти работу.Меня не куда не берут потому что бывший работодатель даёт мне плохие рекомендации не смотря на то что я хороший специалист и грамоты у меня есть.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *