Время покажет. Выпуск от 05.12.2017

Эфир программы от 05 декабря 2017 года

Время покажет. Выпуск от 05.12.2017 фотоСаакашвили, который живет на крыше
В Киеве сегодня был арестован Михаил Саакашвили. В его столичной квартире был произведен обыск. Правоохранительные органы взяли под стражу бывшего президента Грузии. Однако ему удалось сбежать. И не куда-нибудь, а на крышу собственного дома. Оттуда, а именно с высоты восьмого этажа, некогда видный политический деятель пригрозил спрыгнуть. Убедившись, что его угрозы восприняты всерьез, Саакашвили начал долгую речь с лозунгами и призывами к народу.

Артем Шейнин в описании к этому видео вставил свое видение ситуации. Он сказал, что, как истинный революционер, Михаил Саакашвили не мог себе безропотно позволить себя увезти на глазах у своих активистов. Он воспользовался драматизмом положения и стал читать революционные речи с крыши.

В это время между силовиками и представителями группы, поддерживающей Саакашвили, вспыхнули стычки. Михаил Саакашвили не собирался сдаваться без боя, но все равно его арест состоялся вопреки усилиям грузино-украинского политика.

В студии ни один эксперт заметил, что говоря о Саакашвили, никто из них не имеет в виду и не связывает бывшего грузинского президента ни с Грузией, ни с народом этой страны. По предварительной информации известно, что Саакашвили арестовали по подозрению в пособничестве свержению государственного режима Украины. Возможно, после судебных разбирательств Саакашвили выдадут Грузии.

Один из экспертов в студии высказал мнение о том, что Михаил Саакашвили к Украине не имеет никакого отношения, поэтому особенно раздражает, когда он пытается украинцев научить патриотизму. Подобные самоуверенные действия раздражают общественность. Бывший президент, который сейчас находится в бегах, все же может быть передан в руки своего народа, который давно мечтает ответить ему за все, что он сотворил с их страной.

Сейчас в Киеве происходит мобилизация сторонников Саакашвили. Арестованный политик не доехал до СБУ, так как автобус, в который его запихали, так и не уехал от дома. На улице собрались люди, которые перекрыли дорогу, строят баррикады и выкрикивают лозунг «Киев, вставай!» В сети собираются группы для поддержки Саакашвили на Майдане.

5 Ответы на Время покажет. Выпуск от 05.12.2017

  1. Марина:

    Отменить премиальные деньги за победу под нейтральным флагом. Никаких материальных выплат. Так честно.

  2. Александр:

    Нельзя позволять унижать Россию.
    Нужно:
    1.Создать прецедент и БОЙКОТИРОВАТЬ ОЛИМПИАДУ;
    2.Забрать деньги из МОК (а это очень большие деньги);
    3.Раздать эти деньги спортсменам, которые должны были ехать на олимпиаду.
    4.Чиновникам от спорта нужно защищать спортсменов и подавать в международный суд иски по каждому спортсмену, обвиняемому в допинге.

  3. Вера:

    Я считаю, что под белым флагом выступать унизительно! Либо как положено, либо никак! Хватит страну мешать с грязью и разрешать плевать в лицо!

  4. ирина:

    нет ехать нельзя выступать как мертвые души позор для самих спортсменов нет флага нет государства и в чем причина если допинга нет а если есть то зачем допускать выигрыш ноль толку никакого на что рассчитывают наши спортсмены

  5. Анатолий:

    Артем если страна не может защитить спортсменов в международный судах, предлагаю собрать деньги по всей стране и нанять лудящих адвокатов, для защиты честь спортсменов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *