Время покажет. Выпуск от 08.04.2019

Эфир программы от 08 апреля 2019 года

время покажет фотоАнализ предвыборных игр
Сегодня в студии главной темой является предвыборная гонка на Украине и анализ этого процесса в прямом смысле, так как кандидаты прошли медицинское освидетельствование. Сейчас кандидаты очень ярко и остро обсуждают результаты друг друга. Помимо этого, Петр Порошенко в студии одной из украинских каналов дал ответ Владимиру Кличко о том, что доверяет ему как спортсмену и готов сдать анализы, когда приедет группа опытных специалистов. По поводу предстоящих дебатов Владимир Зеленский дает свой комментарий, о том, что любой человек может писать свои вопросы Владимиру, а он в свою очередь задаст их Петру.

Янина Соколовская по этому поводу сообщает, что стадион НСК «Олимпийский» для кандидатов будет открыт дважды, так как каждый кандидат будет выступать сольно со своей агитации. По словам Янины, понятно ее мнение касательно кандидатов. Журналистка считает, что на итогах выборов эта ситуация не отразится, а также сообщила, что по мнению Порошенко Зеленский Является наркоманом, но доказать это пока не удалось. По мнению гостей студии, Порошенко постоянно находится в алкогольном опьянении.

Александр Шерин – заместитель председателя ГД РФ по обороне по этому поводу сообщает, что Петр Порошенко своими действиями дискредитирует свою личность. Так как, Петр неоднократно высказывался в адрес Владимира Зеленского, но тем не менее он постоянно идет у него на поводу и поддается провокации. По мнению Александра, президент себя так вести не должен. Помимо этого, депутат удивлен, что на такое поведение верховного главнокомандующего Украины не реагируют его подчиненные силовики. На такие слова депутата не смогла не отреагировать украинская журналистка, которая попыталась защитить Петра Порошенко.

По мнению ведущего, Владимир Зеленский ближе к молодежи, что немаловажно на выборах. Судя по постам Порошенко в твиттере, он тоже это заметил и решил сблизиться с молодежью с помощью сленга, который не характерен для него. Из уст президента, конечно, такая речь звучит просто нелепо.
В защиту русского народа и в ответ Янине Соколовской выступил Максим Юсин. По словам журналистки для граждан России, пьянство — это традиционная болезнь. Максим же, в свою очередь ответил женщине, что в одной из их совместных поездок на Украину их собеседник был невменяем. Максим сообщил, что алкогольная проблема — это русско-украинская совместная проблема.

По мнению политолога Дмитрия Некрасова, повестку для предвыборной игры на Украине задает Владимир Зеленский. Дмитрий сообщил, что политика — это во многом шоу, и для достижения своих целей кандидаты переходят некоторые границы. Так же, политолог высказался, что история с анализами отводит внимание народа от содержательных дебатов и Зеленский делает это специально.

Скопировано

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *