Время покажет. Выпуск от 06.09.2018

Эфир программы от 06 сентября 2018 года

Время покажет. Выпуск от 06.09.2018 фотоНационализм на Украине
Всем известна история популярной в светских да и в политических новостях персоны как Мария Максакова, которая уехала на Украину со своим мужем бывшим народным депутатом Денисом Вороненковым и который в последствии был убит то ли украинскими националистами, то ли украинскими секретными службами, так и не понятно до сих пор. И вот Мария Максакова, у которой на Украине дела, помимо убийства мужа, шли совсем не плохо, и ее поддерживал сам президент Украины Дмитрий Порошенко вдруг как гром среди ясного неба получает недвусмысленную угрозу от одного из украинских радикалов.

В заявлении журналиста и гражданского активиста Игоря Громова Марии Максаковой поставлен ультиматум, в котором она названа не кем иным а агентом Кремля и «консервой» самого Путина, и поэтому ей дается 72 часа на то чтобы покинуть территорию Украины. В противном случае Максаковой представлены всего два варианта решения проблемы, по мнению Громова. Во первых ее уберут ФСБ Украины, а во вторых если не они так ее уничтожат украинские патриоты.

Угрозы Лондона
Лондон наконец выдал информацию, а скорее обвинение, о том как и в чем находился убийственный яд которым были отравлены семья Скрипаль и двое английских граждан в британском Солсбери. На этот раз это не гречка, привезенная из России, а флакон поддельных духов в котором было найдено, по словам британского специалиста по кнтртеррору, значительное количество нервно-паралитического газа «Новичок» и из которого было нанесено на ручку двери смертельный яд который почти что убил бывшего агента ГРУ и его дочь.

Русский же специалист по отравляющим веществам Леонид Ринк, утверждает, что перевозить такой опасный газ как «Новичок» если говорить о перелете из России, в такой сомнительной таре просто невозможно, так как еще в самолете при перепадах давления в воздухе и даже без этих нюансов, в такой хлюпкой и негерметизированной таре произошла бы неизбежная в любом случае утечка и тогда еще в самолете люди бы отравились этим веществом. Более того если речь идет о той самой гостинице в которой жили подозреваемые в этом страшном преступлении двое русских граждан, якобы были найдены уже в мае следы вещества, то каким таким неимоверным способом англичанам удалось избежать жертв отравления им в данной гостинице. Очень много вопросов вызывает очередная версия британцев по делу отравления Скрипалей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *