Время покажет. Выпуск от 06.12.2017

Эфир программы от 06 декабря 2017 года

Время покажет. Выпуск от 06.12.2017 фотоСамый красивый ребенок
Настя Князева признана самым красивым ребенком в мире. Этой девочке всего шесть лет. Она работает моделью. Для семьи Князевых эта профессия наследственная. Настя охотно представляет нашу страну за рубежом, активно работает как с иностранными, так и российскими модельными агентствами. Это голубоглазое чудо живет в Перми.

Самая читающая нация?
Фотография, на которой изображены пассажиры в московском метро, просто взорвало иностранный сегмент Фэйсбука. 22 тысячи перепостов заслужило фото с читающими россиянами. Иностранцы, по всей вероятности, не могли поверить в то, что в России проживают такие читающие люди. В руках людей на этой фотографии книги, не планшеты и телефоны, а бумажные, отпечатанные книги. Такой интерес к этому посту в социальной сети лишний раз доказывает, что за рубежом не всегда понимают русский народ. Иностранцы не знают, кто мы такие. И возможно, поэтому между нами происходят недоразумения.

Россия не допущена к Олимпиаде 2018 года
WADA заставила всю страну говорить о предстоящей Олимпиаде в Южной Корее. По решению олимпийского комитета Россия к этим международным играм не допущена. Ужасная новость для всех спортсменов и болельщиков российского спорта. Люди возмущены и растеряны. Подобное решение сопровождалось большим количеством условий для спортсменов или команд, которые решат участвовать на Олимпиаде 2018 года.

Среди прочих многочисленных пунктов были отмечены следующие: во время спортивных соревнований не должно быть российского флага и гимна. Один из зрителей программы так прокомментировал это условие WADA: «Жаль завоевывать медали под безликим флагом».

Светлана Мастеркова, которая дважды участвовала на Олимпийских играх и является действующей рекордсменкой мира, имеет на это счет свое мнение. Чемпионка мира по легкой атлетике считает, что завоевание золотых медалей на предстоящей Олимпиаде станет залогом восстановления репутации России в мировом спорте. Светлана считает, что спортсмен, которого срана 20 лет готовила к подобного рода соревнованиям не должен лишать себя возможности показать свой уровень мастерства. У судей и болельщиков есть глаза, поэтому они в любом случае отметят заслугу российских спортсменов в развитии мирового спорта.

Один ответ на Время покажет. Выпуск от 06.12.2017

  1. ИРИНА:

    Хочу спросить у спортсменов,желающих выступать под нейтральным флагом, за деньги какого государства вы готовилось все это время? Если это мечта вашей жизни так и тратьте деньги на подготовку СВОИ а не государственные. А те средства,которые государство потратила на вас, перенаправьте на развитие массового спорта, пусть секции спортивные для детей будут бесплатные. Это будет забота о здоровье нации,а не амбиции отдельных личностей

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *