Время покажет. Выпуск от 07.08.2018

Эфир программы от 07 августа 2018 года

Время покажет. Выпуск от 07.08.2018 фотоВ данный момент проходит первый объединенный чемпионат Европы по летним олимпийским видам спорта. Россия на этом чемпионате абсолютный лидер по заработанным медалям, а именно 15 золотых медалей, девять серебряных и семь бронзовых медалей. Прямо в эту минуту была выиграна и тридцать вторая медаль и она золотая.

«Феномен чиновника» в России
Российской академией при Президенте страны были проведены исследования согласно которым стали известны причины по которым россияне хотят идти на государственную службу и они оказались следующими: на первом месте оказалось стабильность такой службы, на втором престиж, который можно заработать будучи официальным чиновником, на третьем месте — перспективы роста, на четвертом месте – возможность завести очень «нужные» связи, на пятом возможность повысить свое материальное благосостояние, только на шестом месте – один из главных принципов госслужащего желание принести пользу обществу и государству и на седьмом месте – реализация своих профессиональных качеств и знаний.

Лондон просит экстрадиции российских граждан
Правительство Британии намерено выслать в МИД России запрос на экстрадицию двоих граждан России, которых подозревают в совершении нападения нервно-паралитическим газом под названием «Новичок» в Солсбери. Такое решение Лондон принял после якобы нескольких месяцев скрупулезного расследования, проведенного совместно полицией Великобритании и спецслужбами. И так под подозрение попали двое россиян, передвижения которых были тщательно прослежены от въезда в страну и до выезда из нее.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *