Время покажет. Выпуск от 09.01.2018

Эфир программы от 09 января 2018 года

Время покажет. Выпуск от 09.01.2018 фотоС Рождеством!
Программа «Время покажет» не выходило в эфир 10 дней. С Новым годом ведущие поздравляли зрителей, а с Рождеством еще нет, поэтому Екатерина Стриженова и Анатолий Кузичев поздравили весь православный мир с рождением Иисуса Христа. К слову, этот светлый праздник отмечали, наконец, и в Сирии. Службы прошли в нескольких храмах страны. Это верный знак того, что война сдает позиции. Жители Сирии начинают жить без оглядки. Лучше новости, чем мирная жизнь не может быть.

Снег в пустыне
Многие жалуются на то, что в Москве посреди зимы все еще нет снега. Какой это новый год без снега? В Ростовской области в лесу пошли грибы. Грибники после новогодних праздников пошли собирать вешенки и лисички. Это уникальные природные явления. Только вот снег, который не выпал в России, будто заблудился и попал в Сахару. Седьмого января на территории самой большой на планете пустыни выпал снег. Песчаные дюны стали белоснежными и стали больше напоминать обычные горы в средней полосе нашей страны.

В этом году замерз Ниагарский водопад. Туристы, которые проделали огромный путь, чтобы посмотреть на низвержение воды, увидели лишь сосульки гигантских размеров. В США, в городе Фолмут были сняты уникальные кадры. Замерз Атлантический океан. Люди пошли по замерзшим волнам далеко от прибрежной зоны. В принципе соленая вода замерзает при минус четырех, поэтому теоретически в этом нет ничего особенного, только не происходило это уже около ста лет. С чем же связаны подобные природные аномалии? Все то же глобальное потепление виновато?

Эксперт в студии, который всегда успокаивал до сих пор население по поводу породных условий, согласился, что это аномальные явления. Только бить тревогу не стоит, потому что за последние 70 лет на планете произошло столько невероятных природных аномалий, что к этому можно уже привыкнуть. С такими условиями жизни на планете нужно мириться и адаптироваться. Мы, как биологический вид, должны просто свыкнуться с подобными погодными условиями, и устраивать свою жизнь таким образом, чтобы погода не сильно влияла на наше существование.

Один ответ на Время покажет. Выпуск от 09.01.2018

  1. Игорь:

    Напрасные потуги пытаться что-то выяснить в мракобесии.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *