Время покажет. Выпуск от 09.04.2019

Эфир программы от 09 апреля 2019 года

время покажет фотоОригинальная ситуация на Украине
Сегодня в студии программы обсуждают оригинальную ситуацию на Украине, а также о том, что эта страна сама лепит свою ситуацию. Особую роль в студии отвели русскому языку на Украине. Журналист Янина Соколовская сообщила, что страшный закон о русском языке на Украине не принят. Есть лишь закон, который никак не ущемляет русский язык, а просто расширяет права украинского языка.

Эксперты считают, что ненависть народа к Петру Порошенко очень велика. И дело состоит не в языке и не в переименовании городов и улиц. Это отношение относится ко всему правлению Петра Алексеевича.
Ведущий программы «Время покажет» дал задание операторам позвонить на НСК «Олимпийский» и узнать на какие даты забронированы дебаты. Янина Соколовская считает, что кандидаты меряются своими политическими амбициями, и избирательному комитету Украины это уже начинает надоедать.Татьяна Монтян – адвокат из Украины считает, что Петр Порошенко струсил перед дебатами и именно поэтому, настраивает ЦИК на эти волнения и возмущения.

Сергей Строкань – международный обозреватель считает, что место и время проведения дебатов абсолютно неважно. В этой ситуации важен процесс действия кандидатов. В настоящее время, главным вопросом является то, есть ли у них содержательный посыл к народу, важно с чем они выйдут на эти дебаты и смогут ли что-то переменить в стране.
Сергей считает, что необходимо больше времени уделять тем, кто придет после Порошенко. Так как роль Порошенко уже сыграна, и он уже уходящий. Так же, обозреватель считает, что с приходом новой власти изменится и ситуация в стране. Помимо этого, Сергей дает комментарий того, что ситуация на Украине не изменится в один день, это долгий процесс. Украина устала от власти агрессоров и от роли крепости, которую осаждают.

На место Порошенко, по мнению экспертов, должно прийти решение социальных вопросов, должна быть реально работающая повестка стратегии развития. Петр Порошенко виновен в войне на Украине. Эксперты считают, что проект войны был создан Петром Алексеевичем в том числе и для того, что на войну очень удобно списывать свои ошибки.

Араик Степанян высказал свое мнение о том, что вина Порошенко в том, что он резко поменял свою политику. А также, считает, что за раскол православной церкви народ не прости действующего президента. Араик понимает, что Зеленскому придется либо сломать государственный аппарат, которым управляют бандеровцы либо ему придется его возглавить.
Ведущий программы Анатолий Кузичев считает, что вся проблема в головах самого народа, так как даже в мелочах они не могут вести нормальную работу между государствами. Предприниматели не могут договориться на расстоянии.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *