Время покажет. Выпуск от 09.08.2018

Эфир программы от 09 августа 2018 года

Время покажет. Выпуск от 09.08.2018 фото Законы морали
В начале передачи обсудят о соотношении закона и справедливости по моральным принципам и нормам в некоторых ситуациях, а точнее все началось с ужасного ДТП, произошедшего в июне месяце на улице Верхняя Масловка, которая унесла жизни двух женщин. Одна из них двадцативосьмилетняя Наталья Львова была беременна на последнем месяце. После трагедии и Наталья и ее ребенок, девочка которой уже и дали имя Диана, скончались.

Только спустя восемь дней после трагедии был задержан водитель иномарки, который совершил наезд на пешеходов. Михаил Асаханов, преподаватель одного из престижных колледжей в Москве, от медицинское освидетельствования в день трагедии отказался. Более того нашли и задержали Асаханова лишь после того как муж погибшей беременной женщины обратился за помощью в социальные сети, чтобы найти виновника в смерти его жены.

Сейчас виновнику ДТП грозит статья «О нарушении ПДД, повлекшее по неосторожности смерть человека» согласно которой ему грозит не более пяти лет заключения. Но родственники погибшей не согласны с таким «мягким» наказанием для него, так как ему инкриминируется смерть лишь матери, но не ребенка, так как он не был еще рожден.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *