Время покажет. Выпуск от 09.10.2018

Эфир программы от 09 октября 2018 года

Время покажет. Последний выпуск от 09.10.2018 сегодня фотоАлександр Кокорин и Павел Мамаев снова в деле
Вчера утром бывшие российские футболисты в столичном кофе начали драку с чиновником Денисом Паком и его другом Сергеем Гайсиным. По словам очевидцев, футболисты вели себя очень вызывающе, а также постоянно кричали и ругались матом. Неоднократно им делали замечания не только сотрудники заведения, но и гости. Когда Денис Пак повысил голос на футболистов и попросил их разговаривать по тише, то мужчины начали оскорблять его, а после кинули несколько стульев. Сейчас Денис и Сергей написали заявление в полицию, причем все побои они уже зафиксировали. На данный момент проходит расследование по данному делу, но есть вероятность того, что их могут посадить по статье хулиганства. Помимо этого стало известно, что футбольные клубы могут расторгнуть с ними контракты за подобное поведение. Ведь уже неоднократно Мамаев и Кокорин находились в центре нескольких скандалов.

Новые взрывы на территории Украины
Сегодня днем стало известно о том, что произошли взрывы на складе военной техники, который располагался в Чернигове. Сейчас украинские политики хотят переложить всю вину на Российскую Федерацию. Многие украинцы уверены в том, что возгорание произошло из-за России. Однако никаких доказательств у Украины нет, но она неустанно продолжает твердить, что страна агрессор специально подсчитала все так, чтобы в итоге оказаться «в стороне» от данного инцидента. Так почему же украинские политики так уверены в том, что во взрыве виновата Россия?

Российская хакерская атака
Министерство обороны Нидерландов рассказало о том, что им удалось предотвратить хакерскую атаку на ОЗХО. Напомним, что на прошлой недели политики Нидерландов обвинили в содеянном четверых россиян, а Дональд Туск рассказал о том, что Российская Федерация представляет собой очень серьезную угрозу. Почему многие страны начали выступить против России? И кто виноват в этом?






Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *