Время покажет. Выпуск от 10.07.2018

Эфир программы от 10 июля 2018 года

Время покажет. Выпуск от 10.07.2018 фотоВ Таиланде уже 11 детей подняты на поверхность. Спасательную операцию планируется завершить сегодня, так как в ближайшие дни или даже часы в той местности ожидаются сильные дожди. Это могло бы привести к полному затоплению пещеры и в итоге к трагедии. Оставшиеся в пещере, как сообщается, в удовлетворительном состоянии. В целом у всех выведенных из пещеры ее пленников врачи диагностируют одни и те же проблемы – со зрением из-за долгого пребывания в темноте и с дыханием из-за влажности в пещере.

Футбольные новости
Футбол не сходит с первых полос, и сегодня будет сыгран уже первый полуфинал. В нем сойдутся сборные Бельгии и Франции. Ожидается, что каждую команду на стадионе будут поддерживать лично высшие лица государства – король Бельгии и президент Франции. В составе бельгийской делегации будет звезда французского футбола Тьери Анри.

А зарубежные журналисты до сих пор пытаются найти объяснение победам российской сборной. На этот раз отличились немецкие СМИ. Они узрели мощное кратковременное стимулирующее воздействие в аммиаке, который якобы нюхали российские футболисты перед матчем с Испанией и перед матчем с Хорватией. Напомним, аммиаком обычно приводят в чувства тех, кто потерял сознание.

Британская нестабильность
Тереза Мэй вчера пошатнулась на позиции премьер-министра Великобритании. В парламенте страны стартовала кампания по сбору 49 голосов за ее отставку. До сих пор в отставку подал министр иностранных дел. Его место занял министр здравоохранения Официальный мышелов правительства кот Ларри сделал заявление через аккаунт в соцсети о том, что несмотря на нестабильность, он никуда не собирается.

Министр обороны страны сделал заявление о том, что недопустимо, чтобы Россия на территории Великобритании отравляла британских граждан. Он попросил поддержки мирового сообщества в этом вопросе. В то же время Скотланд-Ярд, который занимается расследованием гибели женщины, погибшей по неустановленным пока прчинам, заявляет, что не может связать это дело и отравлением Сергея и Юлии Скрипалей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *