Время покажет. Выпуск от 11.01.2018

Эфир программы от 11 января 2018 года

Время покажет. Выпуск от 11.01.2018 фотоФранцуженки за сексуальную свободу
На фоне всех сексуальных скандалов, которые разгорелись в Соединенных Штатах, Кэтрин Денев, знаменитая французская певица и актриса вместе с еще сотней своих сторонниц выступила с открытым письмом. Это послание содержит их мнение по поводу трактовки ситуаций, при которых мужчину можно обвинить в сексуальном домогательстве. По их мнению, если мужчина притронулся к женской коленки или попытался сорвать поцелуй с желанных губ, это нельзя считать преступлением.

Француженки считают, что если сковать мужской пол, который в последнее время и так совершенно не решительный, то женщинам придется полностью взять на себя заботу о продолжении потомства и создании семьи. Это и называется нарушением сексуальной свободы. Любовь, страсть, чувства станет под запретом. Секс по обоюдной договоренности – это извращенная бюрократия, которая убивает всю романтику интимных отношений. В конечном счете, изнасилование, по мнению француженок, действительно является преступлением, но не попытка проявить симпатию и соблазнение.

Анатолий Кузичев поблагодарил Кэтрин Денев за ее мнение, за стремление оставаться женщиной и за то, что она борется за право мужчины оставаться мужчиной. Право желать женщину и выражать эти чувства – одно из природных инстинктов представителей мужского пола. Это и позволяет человеческому роду продолжать свое существование. Вопрос, конечно, философский, но уж точно законодатели не должны вмешиваться в эту сферу жизнедеятельности человека. Столько веков мужчина и женщина сами справлялись с этим вопросом, почему же сейчас он стал камнем преткновения?

В продолжении этой темы, пришла новость из США, где знаменитый актер Майкс Дуглас, не дожидаясь повестки в суд, рассказал о том, что ему известны намерения его бывшей сотрудницы опубликовать историю наших с ней взаимоотношений. Эта дама, которая еще 30 лет назад затаила злобу на актера, намерена поведать миру о том, что артист нецензурно разговаривал в ее присутствии со своими друзьями и даже мастурбировал на ее глазах. Майкл Дуглас называет эти обвинения ложными и уверяет, что никогда бы себе не позволил так себя вести в присутствии женщины.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *