Время покажет. Выпуск от 11.04.2019

Эфир программы от 11 апреля 2019 года

время покажетАрест Джулиана Ассанж
Сегодня программа началась с фантастического открытия, фотографии «черной дыры». В студии программы показано фото, сделанное космонавтами. То, о чем говорили ученые всех времен, теперь может увидеть каждый. Как утверждает Анатолий Кузичев, там все по-другому, другие законы. Ведущий считает, образ «черной дыры» идеальный, так как из нее ничего невозможно вернуть. И ее образ прекрасен для сравнения.

Помимо этого, в студии возник жаркий спор по поводу интервью Трампа. Максим Юсин сообщает, что в США сейчас очень прессуют президента, что нарушает закон. Так же, Максим говорит, что никогда подобного в истории не было. По мнению обозревателя Дональд Трамп будет мстить, он придет к нейтрализации Байдана. Максим считает, что Байдан будет явным кандидатом в президенты США и его судьба должна волновать Россию.

Григорий Амнуэль скептически относится к мнению некоторых экспертов о том, что Россия не должна была комментировать нападки о том, что Трамп — это агент из России. О том, что связи между Трампом и Кремлем нет, можно было сказать еще до выборов. Григорий подтверждает, что многие граждане Америки состоят советниками государственных деятелей многих стран, и в этом нет ничего предосудительного. Александр Шерин считает, что от того, что Российская Федерация перестанет давать комментарии на нападки, на нее не перестанут нападать.
Помимо этого, одной из тем в программе «Время покажет» являлось то, что еще вчера Порошенко использовал образ Владимира Путина для своей рекламной компании, но как только вышла передача об этом, данные плакаты были скорректированы.

Одной из главным тем программы стали интимные похождения Джулиана Ассанж, а также то, что партнерша подала в суд на деятеля и написала обвинения на двадцать две страницы. Сейчас это одна из наиболее обсуждаемых новостей всей Европы. Мужчина был арестован, а видео этого ареста попало в интернет. По нему видно, что мужчина за небольшой период времени значительно постарел. К Джулиану относятся неоднозначно, для некоторых людей он освободитель, а для других преступник.

Ранее мужчину обвиняли и в том, что он является агентом Кремля, так как он вскрыл переписку Хилари Клинтон именно по убеждению спецслужб из России. Но никто не помнит о том, что было в той переписке. Ведь она была достаточно важна, так как раскрыла десятки тысяч преступлений, в том числе и на Украине. По мнению экспертов, именно это и является главной причиной его заточения, так как Ассанж стал неугоден государственным деятелям Европы.
В студии, так же, были опубликованы данные того, за кого бы проголосовали люди на выборах. Владимир Зеленский опережает Петра Порошенко, у него в три раза больше голосов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *