Время покажет. Выпуск от 11.05.2018

Эфир программы от 11 мая 2018 года

Время покажет. Выпуск от 11.05.2018 фотоНациональный совет по теле- и радио коммуникациям Украины займется вопросом телеканала «Интер». Что же такого произошло на телеканале, что это вызвало неимоверный всплеск интереса в адрес руководства телеканала и возмущения по поводу их деятельности. В связи с этим происшествием несколько десятков взбешенных парней осадили дом владельцf телеканала Сергея Левочкина. Перед воротами дома активистов встретил отряд полицейских, который преградил им путь. Но особого сопротивления правоохранители не осуществили.

Полицейские практически без боя уступили дорогу «нацкорпусу». Анатолий Кузичев предположил, что это может быть связано с новообретенной деликатностью полицейских. Молодые люди ворвались на территорию особняка, разукрасили стены, обклеили все плакатами с надписью «Интер будет наш» и, пошумев, удалились восвояси.

Янина Соколовская назвала это происшествие незаконным попаданием на частную территорию. На самом деле парни ничего не сломали, никого не убили, ничего не украли. Активисты таким образом, по ее мнению, выразили свое недовольство и возмущение политикой телеканала «Интер». Полицейские знали, что на данной территории владелец отсутствует. Он в основном с семьей живет в Соединенных Штатах.

Сергей Левочкин является бывшим главой администрации президента Януковича и ему приписывают создание политики Майдана. Однако, на данном этапе он заслужил иным такое негодование со стороны активистов.

«Восемь миллионов украинцев погибли от рук фашистских захватчиков» — вот эта фраза, произнесенная в эфире телеканала «Интер» стала причиной всех этих беспорядков. С большой сцены концертного зала, в котором проходил торжественный концерт ко Дню победы, были произнесены слова, от которых националисты просто съеживались от негодования. Ведущие концерта с голубых экранов говорили о том, что это наша история, что о погибших на войне украинцах нужно помнить.

Ведущие призвали не позволять нести портреты фашистов по улицам украинских городов, где каждый сантиметр полит кровью соотечественников. Ветераны, сидящие в зале, с воодушевлением кивали такому призыву, поддерживая инициативу.

Однако после трансляции этого концерта на телеканале произошли волнения представителей «нацкорпуса». В студии прозвучало мнение, что таким образом народ запугивают, а инакомыслие становится запретной роскошью, которая скоро своершенно будет недоступна для украинцев.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *