Время покажет. Выпуск от 11.10.2018

Эфир программы от 11 октября 2018 года

Время покажет. Выпуск от 11.10.2018 фотоК чему нужно готовиться Мамаеву и Кокорину?
Вчера вечером с большим опозданием в следственный комитет пришел Александр Кокорин. Сотрудники правоохранительных органов уже подготовили все документы для того, чтобы объявить футболиста в федеральный розыск. Но, к счастью, он пришел добровольно. Пока что с игроками работают следователи, и они дают показания. Уже была очная ставка и проведены все медицинские экспертизы, которые указали на то, что Мамаев и Кокорин в тот день употребляли исключительно алкоголь. На данный момент известно то, что игрокам придется провести в СИЗО еще несколько дней. Денис Пак в Тверском суде дал все показания и настаивает на том, чтобы было возбуждено уголовное дело.

Политика нового уровня
Террористы в Сирии украли химическое оружие, а также убили нескольких человек, которые были активистами «Белых касок». После данного инцидента Министерством обороны было опубликовано видео в социальных сетях, на котором можно заметить боевиков, увозящих похищенные бочки. Сообщалось, что в данных бочках находился хлор. Однако сейчас Западные страны уверены в том, что виновата в этом Российская Федерация, а также режим Асада. Кстати говоря, пару дней назад в СМИ появилось такое известие, что РФ намерена сделать из Латвии «новую Сирию». Причем сейчас Россия уже подготавливает и направляет туда свои войска. В Кремле данную информацию опровергли. Но, вот как отнесется к этому Запад?

От сахарного диабета умерла Ольга Богаева
Две недели назад стало известно о том, что в Саратовской области умерла 28-летняя Ольга Богаева. В ходе следствия было установлено, что с начала зимы врачи не выписывали ей рецепты на бесплатные лекарства, так как у них не было талончиков. А вот самостоятельно приобрести все препараты девушка не могла. Теперь проводится судебная экспертиза по данному делу. Кто виноват в том, что девушка вовремя не смогла получить все необходимые лекарства?






Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *