Время покажет. Выпуск от 12.02.2018

Эфир программы от 12 февраля 2018 года

Время покажет. Выпуск от 12.02.2018 фотоАн-148
В студии — минута молчания. Вчера случилась трагедия. Пассажирский самолет Ан-148 столкнулся с землей. 71 человек погиб. Всем, кого коснулась эта беда, выражается соболезнование. С момента крушения не прекращалась поисково-спасательная операция. Службы сообщили, что спасать, к сожалению, теперь некого. Поисковый отряд еще продолжает работу на месте трагедии. Впереди нас ждут результаты всевозможных технических и других экспертиз, которые будут призваны установить причину аварии. Только людей уже не вернуть, поэтому, о чем не говори, а боль и скорбь уже не отогнать.

Самолет Москва-Орск произвел взлет из аэропорта Домодедово. Вылет произошел в штатном режиме. На часах 14:21. Но уже почти сразу после взлета самолет исчез с радаров. Понадобился час, чтобы найти останки воздушного судна в 30 километрах от аэропорта. 65 пассажиров стали жертвой авиакатастрофы. также погибли и все 6 членов экипажа.
Эксперты разнятся во мнениях по вопросу, сколько времени самолет пробыл в воздухе. Специальная программа показала, что Ан-148, набрав высоту, резко ее снизил, но потом вернулся на нужный курс. Но не прошло и нескольких минут, как он резко стал сближаться с землей и потерпел крушение в Подмосковье. Вся Оренбургская область, ка ки вся страна, скорбит, губернатор объявил траур по погибшим.

В студии пытаются разобраться в причинах трагедии. Ведущие пытаются узнать экспертное мнение приглашенных гостей. Один из них поделился информацией, что самолет четырежды наблюдал резкое падение скорости. Это произошло последние пять минут. Пока самолет пытался набрать высоту. После очередного такого падения воздушное судно ушло в пике. Это говорит о том, что в самолете были технические проблемы. Мнение это высказал Юрий Антипов, человек, который знает о самолетах не понаслышке. Он является независимым техническим экспертом.

Версии о теракте и столкновении с другим воздушным судном он напрочь опровергает. Технические неполадки – вот его взгляд на причину трагедии, произошедшей вчера. Ведущие и все присутствующие в студии люди высказывают слова скорби и сочувствия всем, кто потерял в этой авиакатастрофе своих близких, знакомых и друзей.

Один ответ на Время покажет. Выпуск от 12.02.2018

  1. Игорь:

    Это второй самолёт гибнет за Сирию. Нам это надо?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *