Время покажет. Выпуск от 12.04.2018

Эфир программы от 12 апреля 2018 года

Время покажет. Выпуск от 12.04.2018 фотоДень космонавтики
Екатерина Стриженова начала передачу с тревожных новостей. Сегодняшнее утро было очень волнительным и могло принести не очень хорошие новости. Артем Шейнин успокоил пока зрителей, сказав, что пока ничего плохого не произошло. Чтобы отвлечь немного от плохих новостей, ведущий поздравил всех зрителей Первого канала с Днем космонавтики. Такой праздник напоминает нам, то все мы живем на одной планете, и в космическом масштабе наши проблемы ничто.

Артем Шейнин всяческими способами пытался развеять тревогу своей соведущей. Например, хорошей новостью из Московского зоопарка. Директор зверинца сообщил, что проснулись сурки. Они проспали целых 5 месяцев, и совсем не знали, что происходит. Весна уже во всю вступила в свои права. Может, такое поведение в верхах политики именно с весной и связано?

Дочь Скрипаля выздоровела и заговорила
Интересный факт из истории об отравлении Скрипаля. Его дочь, которая также пострадала во время этого покушения до сих пор не вышла на связь с прессой. Она общается со СМИ только при помощи сообщений, которые передает через третьих лиц. Артем Шейнин предположил, что на самом деле в таких ситуациях должны были провести большую пресс-конференцию, на которой Юлия Скрипаль могла бы поведать миру все, что она знает по этому преступлению.
Однако информация поступает в виде текста, переданного через третьи руки. Можно ли верить этим посланиям или нет? Некоторые эксперты весьма скептически относятся к этим эпистолярным произведениям, и уверяют, что это может быть очередной провокацией.

В своем сообщении Юлия Скрипаль благодарит персонал клиники, в которой ее спасли от смерти, благодарит сотрудников, которые к ней приставлены. Ей передали контакты российского посольства, но пока она не хочет выходить с ними на связь. Также Юлия просит не пытаться с ней встретиться ее двоюродную сестру, которая так о ней печется. В итоге можно сделать вывод, что во всем этом длинном послании нет ни одной четкой информации, которая бы пролила свет на то, что с ней происходит, где она находится, и что сейчас рядом с ней. Для чего нужна такая конспирация?

Один ответ на Время покажет. Выпуск от 12.04.2018

  1. Sasha:

    Вспоминается незабвенное: «Публика неистовствовала»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *