Время покажет. Выпуск от 12.09.2018

Эфир программы от 12 сентября 2018 года

Время покажет. Выпуск от 12.09.2018 фотоСенсационное заявление Путина
Сегодня продолжает свою деятельность Восточный экономический форум в открытии которого участвовал Президент Владимир Путин, и который еще вчера жарил и ел блины с Син Дзин Пинем. Также, помимо многочисленных заявлений прозвучавших на форуме, одно из них стало по настоящему сенсационным в мировой политике, а именно заявление Владимира Путина что касается подписания мирного договора с Японией, так как до сих пор со Второй мировой войны такого договора между странами так и не был подписан.

Такое предложение российского Президента вызвало еле заметное на первый взгляд удивление на лице японского Президента. С другой стороны такие долгие переговоры длинною в семьдесят лет тянуться по одной простой причине, что Россия и Япония никак не согласятся между собой кому же на самом деле принадлежат Курильские острова, Япония считает что их нужно поделить, а Россия в свою очередь считает что свои земли не могут становиться предметом торговли.

А тем временем на Украине в поселке Петрово Кировоградской области был обновлен гостевой сектор для болельщиков и посмотрев на фотографию создается впечатление что место для болельщиков больше походит на клетку. А на сайте местного футбольного клуба, было обоснование такой именно конструкции, что желая минимизировать любые риски и предотвратить возможные конфликтные ситуации, а также обезопасить болельщиков от возможных травм и создать для них максимально безопасные и комфортные условия просмотра матчей и был выбран тот самый формат конструкции.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *