Время покажет. Выпуск от 13.03.2018

Эфир программы от 13 марта 2018 года

Время покажет. Выпуск от 13.03.2018 фотоРусские убили своего шпиона в Англии?
Ведущий программы сделал феноменальное представление речи Терезы Мэй, которую она произнесла по поводу смерти бывшего российского офицера Скрипаля, а также его дочери. Анатолий Кузичев назвал это выступление виртуозным, так как в нем наблюдается полное отсутствие логики, но при этом полная уверенность в своей правоте. Подобный подход премьер-министра Великобритании к раскрытию преступления, которое было совершено на территории ее страны, просто вводит в ступор.

Дело в том, что Тереза Мэй подвела итог, показывающий, что Россия сама виновна в гибели ее гражданина, так как яд «Новичок», который был использован в качестве орудия убийства, был произведен именно русскими учеными. Если не сами русские убили Скрипаля, то они виноваты в том, что этот яд попал в руки людей, которые желали его смерти, то есть в руки убийцы.

По словам Терезы Мэй, полиция вместе с целой командой специалистов проводит расследование. Работы по сбору доказательств еще не окончены, но улики, которые уже представлены в рапортах, ясно показывают прямое отношение российских властей к данному делу. Глава МИД Великобритании при личной встрече с послом России потребовал в течении суток отдать всю информацию по программе «Новичок», если это не произойдет, то английские власти будут расценивать это преступление, как применение силы против Соединенного Королевства.

В сегодняшнем выпуске будут обсуждать все обстоятельства этого громкого дела. В студии собрались эксперты из разных стран, которые выскажут свое мнение на выводы Терезы Мэй, на реакцию Великобритании и на возможные причины этого громкого отравления. Какие прогнозы строят гости в студии на счет дальнейших отношений между Великобританией и Российской Федерацией?

Убийство российского шпиона российским ядом на территории Великобритании дало огромный резонанс. Чего же хочет на самом деле Великобритания от Кремля? Могли ли российские спецслужбы совершить такое зверское преступление? Чем не угодил Скрипаль своим недругам, что они решились на его убийство? А может он стал всего лишь пешкой в руках тех, кто хочет расстроить отношения между двумя государствами?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *