Время покажет. Выпуск от 13.12.2018

Эфир программы от 13 декабря 2018 года

Время покажет. Выпуск от 13.12.2018 фотоПроводится допрос российских биатлонистов
Буквально недавно были опрошены спортсмены сборной России полицией Австралии. Павел Колобков заявил о том, что сборной биатлонистов были предъявлены обвинения в том, что они нарушили антидопинговые правила в чемпионате мира, который проходил в 2017 году. Конечно же, российские спортсмены будут принимать участие во всех соревнованиях, но вот в течение недели их будут допрашивать. Один из биатлонистов отметил, что «все эти обвинения являются брендовыми». На данный момент известный телекомментатор Дмитрий Губерниев находится в шоке. «Два часа назад к команде пришла полиция. Австралийцы составили целый список фамилий, кому могут быть предъявлены обвинения в нарушении всех правил. Хочу заметить, что в Австралии это считается серьезным преступлением, и может грозить даже срок. Все люди, которые находятся в данном списке, в обязательном порядке должны поговорить с сотрудниками полиции. Единственное, что меня смущает, почему же спустя два года данные обвинения предъявляются? Российская команда постоянно проходит все допинг-тесты», — отметил Губерниев.

Еще одна украинская правда
Во время своего выступления Петр Порошенко заявил о том, что необходимо «принять меры по отношению к Российской Федерации». Причем настроен был украинский президент очень серьезно. Он сообщил о том, что Россия начала прибегать к агрессивным действиям, о чем, кстати говоря, свидетельствует инцидент в Керченском проливе. Депутаты Верховная рады также успели уже подать иск о правомерности обращения Петра Порошенко к Варфоломею с просьбой о том, чтобы была предоставлена автокефалия украинским церквям.

Что теперь будет с «Северным потоком — 2»
Стало известно о том, что Европарламент против нового газопровода. Он отметил, что данное строительство должно проходить не через Украину. Причем акцент был сделан на том, что этот политический проект может представлять угрозу для многих стран Европы. Европарламентом была принята резолюция с призывом многих стран ЕС о том, чтобы была остановлена реализация «Северного потока — 2». Напомним, что несколько недель назад Америка также выступала с просьбой о том, чтобы данный проект был свернут.






Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *