Время покажет. Выпуск от 14.03.2018

Эфир программы от 14 марта 2018 года

Время покажет. Выпуск от 14.03.2018 фотоОсторожно – гололед!
В Москве синоптики передали предупреждение, что идет похолодание. Март еще не весенний месяц, утверждает погода. Сегодняшним утром жителям столицы пришлось столкнуться с обычной для них проблемой – гололедицей. Артем Шейнин, по традиции, посоветовал всем отнестись к этой ситуации трезво. Каждый ответственен за свое комфортное существование, поэтому борьба с гололедицей на московских улицах, по словам ведущего, – дело рук каждого жителя столицы.

Ушел в свою вселенную
Этот мир покинул великий ум человечества – Стивен Хоккинг. Его уникальные умственные способности превозмогли физическую немощь. Ему прогнозировали всего два-три года жизни, когда обнаружили генетическое заболевание, ставшее его главным препятствием в жизни. Диагноз поставили ему еще в студенческие годы, когда ему было всего 22 года. Однако он прожил долгую и продуктивную жизнь. Стивенгу Хоккингу исполнилось в этом году 77 лет.

«История происхождения вселенной», «Краткая история времени» и «Теория черных дыр» стали его основными работами, которые перевернули восприятие пространства и времени ученых всего мира. Несомненно, его в клад в науку неизмерим, поэтому он своими руками вписал себя в историю нашей планеты.

Там русский дух, там Русью пахнет…
Олег Ляшко выставил в интернете домашнее видео, как они с женой поют на своих диванах песню из советского кинофильма «Аты баты, шли солдаты». Задушевная мелодия и слова Окуджавы выходят не совсем складно, но от души. Ляшко поет русскую песню? Этот вопрос сразу всплыл в сознании всех зрителей. Артем Шейнин также задался этим вопросом. На его взгляд, именно на этом видео украинский политический деятель выступил, как настоящий человек. Показал свою душу. Возникает следующий вопрос, почему украинцы коверкают себя, переделывая свои корни, вырывая из своей души ту неотъемлемую ее часть, которая связана с Россией?

Однако в искренность Олега Ляшко поверили не все. Один из экспертов в студии высказал мнение, что это какой-то очередной хайп лидера Радикальной партии. Верить такому человеку не стоит. Определенно, это видео на что-то направлено, а душа у него – такие потемки, что разобраться в ней, и даже ее разглядеть просто невозможно.

Один ответ на Время покажет. Выпуск от 14.03.2018

  1. Александр Леонидович Бомза:

    Вспомнил поджог Рейхстага 27 февраля 1933 года. Современные методы обвинения
    Запада в отношении России точно такие же, ничего не меняется в мире…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *