Время покажет. Выпуск от 15.02.2019

Эфир программы от 15 февраля 2019 года

Время покажет. Выпуск от 15.02.2019 фотоКакие пельмени лучше покупать?
Пару дней назад Роскачество начало проверку всех производителей пельменей. Результаты данного исследования шокировали многих, поскольку ни одна марка не была достойна знака качества. Наверное, каждый человек знает о том, что в данном блюде должно быть много фарша, соли, перца, лука и муки. Вот только специалисты обнаружили эти ингредиенты в малом количестве. На лидирующих позициях находился крахмал и антибиотики. Кроме того, там было очень много искусственных добавок. Некоторые производители заявляли о том, что используют свинину или говядину, но на самом деле добавляли курицу, либо другие аналоги, себестоимость которых низка.

Мюнхенская конференция
Сегодня проходит 55-ая по счету Мюнхенская конференция, которая посвящена безопасности. На данный момент там находится журналист Иван Благой. Напомним, что основной темой повестки является масштабное «соперничество нескольких государств» — России, Америки и Китая. В Мюнхен от России отправился Сергей Лавров. Как обычно, за несколько часов до конференции на официальном сайте появился доклад, в котором рассказывалось о том, в каком состоянии находится международная безопасность. В конце были отмечены тенденции глобального развития, а также что может угрожать миру.

Украина готовится к выборам
Как бы парадоксально это не звучало, но вчера днем прошел митинг в поддержку Сергея Филатова. Самое удивительное то, что такого человека попросту не существует. Его придумали пранкеры, которые решили продемонстрировать отношение людей к предстоящим выборам. Молодые люди уверены в том, что если гражданам дать деньги, то они проголосуют за кого угодно. В результате этого они предлагали людям на улице по тысячи гривен, если они проголосуют за нового кандидата. Чем может для них в дальнейшем обернуться данная шутка? Сегодня эксперты в студии программы попробуют в этом разобраться.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *