Время покажет. Выпуск от 16.01.2018

Эфир программы от 16 января 2018 года

Время покажет. Выпуск от 16.01.2018 фотоСемь месяцев дрейфа
Польский моряк решил поплыть к ЮАР в поиске заработка. Он отплыл в спасательной шлюпке, которую на свое усмотрение немного переделал, от Коморских островов. Произошло это 20 мая. С собой он взял провизии на месяц. Единственным живым существом рядом сим был кот. Мореплаватель – не молодой человек, а рассудительный 56-летний старичок, который имеет за плечами немалый опыт плавания на кораблях.

Только в пути двигатель лодки сломался, ровно как и средства связи. Позвать на помощь он не мог. Поляку оставалось только одно — выживать каждый день и ждать, когда случится чудо, и бескрайний океан закончится. Это случилось после 7 месяцев дрейфа.

Все это время опытный моряк берег запасы еды, которой все равно не хватило на все его путешествие. Ему пришлось вылавливать из океана рыбу и собирать дождевую воду. Он общался с котом и смотрел индийские фильмы на DVD. Это то, что не дало ему сойти с ума посреди бездонной водной пустыни. Когда из с котом прибило к берегу, они не поверили своему спасению, так как вдалеке он не раз видел берег, но так как управлять судном он не мог, то его уносило в обратном от желаемого направлении. Сейчас мужчине и его питомцу ничего не угрожает.

Ален Делон разочарован в жизни
Знаменитый французский актер признался, что его сильно огорчает положение и нормы сегодняшней жизни, где все фальшиво и повязано на корысти. Он утверждает, что в свои 82 года без сожаления готов распрощаться со своей жизнь, так как ничего ценного в ней больше не видит.

У пожилого артиста, кумира миллионов есть все, что необходимо человеку для безоблачного существования, но он произносит такие страшные по сути слова. Что побудило его сделать такое признание? В это нужно обязательно разобраться, чтобы верно расставить свои приоритеты в жизни и отобрать зерна от плевел. Эксперт в студии предположил, что эти слова родили при виде тех несправедливостей и бардака, которые в этой студии обсуждаются практически ежедневно.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *