Время покажет. Выпуск от 16.02.2018

Эфир программы от 16 февраля 2018 года

Время покажет. Выпуск от 16.02.2018 фотоМедали в студию!
На связи из Олимпийской деревни Анатолий Кузичев. Столько замечательных новостей он рассказал о достижениях наших спортсменов! Медали, завоеванные российскими спортсменами, часто без поддержки и наставлений тренеров, без поддержки болельщиков. Спортсмены, которых выпускают на олимпийскую арену без государственной символики, все равно показывают восхитительные результаты.

Анатолий Кузичев подготовил для зрителей программы «Время покажет» увлекательные эксклюзивы, которые покажут, чем дышит Пхенчхан в эти дни. Какими усилиями достигаются медали и победы? Спортсменам приходится собственными руками готовить себе снаряжение, так как многих тренеров нет рядом. Все напутствия они дают по телефону или присылают в сообщениях.

Никита Трибунов показал свои руки, полностью покрытые мозолями. Именно этими руками он принес своей стране серебряную медаль по скелетону. Эту победу он посвятил всем спортсменам, которые не попали на Олимпийские Игры в Южной Корее и своей любимой бабушке, которая, к сожалению, умерла в этом году.

Анатолий Кузичев решил собственноручно проверить, какими усилиями завоевываются медали. Он сел в спортивный боб, на котором прошел четыре метра. Время прохождения еще не олимпийское, но он пообещал потренироваться. Хорошее настроение после включений с Анатолием Кузичевым обеспечено каждому, кто более за российских спортсменов, выступающих под флагом Олимпийского комитета.

Артем Шейнин в студии процитировал слова Никиты Трибунова, который сказал, что «Я сам в себя так не верил, как в меня верили вы». По мнению ведущего, эта фраза считается для него ключевой в этих Олимпийских Играх. Это не столько про спорт, сколько про политику и все, вытекающее из этого. Родители спортсмена настояли на том, чтобы он ехал на эти Игры, хотя он сам не мог принять такое решение. Можно считать, что его серебро дороже золота.

Какие еще победы были завоеваны спортсменами из России? Какие новости из Пхенчхана пришли за последние сутки? Все о спорте и о том, что около него, вы узнаете из прямых включений с Анатолием Кузичевым. Однако, это не спортивная передача, поэтому в студии будут обсуждаться и более обыденные новости.

Один ответ на Время покажет. Выпуск от 16.02.2018

  1. Mariya:

    Пожалуйста выгоняйте из студии этих из Украины Польши и США.Они не знают ничего об Украине.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *