Время покажет. Выпуск от 16.03.2018

Эфир программы от 16 марта 2018 года

Время покажет. Выпуск от 16.03.2018 фотоСкандал продолжается
В адрес России продолжают сыпаться безосновательные и бездоказательные обвинения на счет использования химического оружия на территории Великобритании. Скандал находит свой новый виток. Важно в этом вопросе понять, что на самом деле нужно Соединенному Королевству от Российской Федерации? Для чего она добивается каких-то санкций в адрес России? Теперь их в этом вопросе поддерживают американцы, французы и немцы. Чего им всем нужно от русского правительства? Чем может Кремль отвести от себя негодование этих мировых держав, и нужно ли это делать? Может, нужно следовать принципу «Собаки лают, а караван идет».

Чем ответит Россия?
Артем Шейнин задался верным вопросом. Ведущий спросил, сможет ли Россия дать достойный ответ на нападки, которые наблюдаются в последние годы на страну? Самым лучшим способом он считает развитие нашего большого государства. Для этого следует не оборачиваться на нападки завистников, а продолжать своей курс на развитие. Один из экспертов в студии заявил, что у страны есть все шансы выбиться в международные лидеры. Это подтверждает план, составленный президентом Российской федерации. Этот указ определяет национальное развитие России до 2024 года.

Гость в студии привел в пример тот факт, что в 2011 году российская армия находилась далеко не в лучшем состоянии, но прошло всего 5 лет — и весь мир признал мощь российских военных разработок. Точно также произойдет и с экономикой, и другими сферами жизни. В обращении к Федеральному собранию президент Путин практически не говорил о внешней политике, так как основное направление сейчас касается нашего внутреннего развития. Как раз этого наши зарубежные коллеги и не хотят позволить.

Алексей Журавлев продолжал аналогию с состояние России перед первой и второй мировой войной. Только страна брала курс на свое внутреннее развитие и просила стабильности, как тут же против нее были предприняты вооруженные нападения, которые отталкивали прогресс в государстве еще на десятки лет назад. Чтобы история не повторилась, Владимир Путин сразу представил западу свою огневую мощь.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *