Время покажет. Выпуск от 16.07.2018

Эфир программы от 16 июля 2018 года

Время покажет. Выпуск от 16.07.2018 фотоВ Хельсинки сегодня проходит встреча Владимира Путина и Дональда Трампа. Эту встречу готовили несколько лет и, по праву ее называют исторической и самой главной этим летом. К этой теме в рамках программы еще не раз вернутся.
Ушедший Чемпионат
А самым громким и пока еще очень свежим в памяти каждого остается Чемпионат мира по футболу. Это бесспорно и без всяких преувеличений историческое событие для России и спорта. Многим болельщикам, этот чемпионат запомнится еще и из-за беспрецедентной рекламной акции. Производитель бытовой техники пообещал покупателям в случае победы сборной Бельгии над Англией вернуть деньги, потраченные на покупку телевизора. И бельгийцы сумели порадовать своих болельщиков.

Подводя итоги чемпионата, эксперты сходятся во мнении, что в этот раз Чемпионат был организован, на высшем уровне. Президент ФИФА Джанни Фантино заявил, что по организации это лучший из всех чемпионатов. Чего стоит тот факт, что негатива не было высказано за все время проведения мероприятия в разных городах. Отдельно отметим, что безопасностью участников сборных и болельщиков занимались специалисты из 34 стран.

Результаты нашей сборной на нынешнем чемпионате сродни подвигу. Нам впервые за долгие годы удалось выбиться из группы. Футболисты в этот раз, наконец, ощутили дыхание болельщиков.

В целом это один из немногих чемпионатов, на котором сенсации следовали одна за другой – Германия не вышла из группы, Аргентина, Испания и Бразилия, которые в свое время становились чемпионами, не смогли дойти до полуфинала, англичане показали свой лучший результат за 30 лет, Российская сборная, так же отметилась лучшим достижением за все чемпионаты, Хорваты, прошедшие в полуфинал, а затем в финал, тоже показали свой лучший результат. Столько событий, абсолютных новостей еще не бывало на одном чемпионате.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *