Время покажет. Выпуск от 17.07.2018

Эфир программы от 17 июля 2018 года

Время покажет. Выпуск от 17.07.2018 фотоПо следам прошедшей встречи
Проведенная в Хельсинки встреча двух лидеров, Владимира Путина и Дональда Трампа, однозначно будет на первых полосах еще какое-то время. Она произвела колоссальный информационный повод для многих изданий.
Во время пресс-конференции после окончания вчерашней встречи два лидера предстали перед журналистами. В этот момент президент Путин передал президенту Трампу футбольный мяч и прокомментировал, что теперь мяч оказался на стороне США, тем более, подчеркнул президент, что в 2026 году именно США будут организовывать и проводить Чемпионат Мира по футболу.

Американский президент, похоже, был готов к такому презенту и бросил его в зал, говоря, что оставит мяч для сына, а в проведении чемпионата его страной надеется, что он пройдет на таком же высоком уровне.

Уже через час после этого американский сенатор Линдси Грэм написал в своем аккаунте в соцсети, что он предпочел бы проверить подаренный Путиным мяч на наличие жучков и всячески препятствовал бы его попаданию в Белый дом. В этом контексте возникает закономерный вопрос: сенатор пошутил так неудачно? Или речь идет о жучках, которые могли засесть у кого-то в голове?

Но в студии находятся и те, кто поддерживает реакцию американского сенатора. И даже то, что вопросы, которые задавали журналисты, повторяя один другого, тоже правильно, настаивает американский журналист в студии программы. Он уверен, что весь мир после встречи глав двух крупных ядерных держав интересуется тем, вмешивалась ли Россия в ход последних президентских выборов в Америке.

Американский президент, будто предвидя такую реакцию, еще до приезда в Россию написал в своем аккаунте, что результатами проведенной им встречи все равно не будут довольны, даже если он получит Москву в качестве компенсации.

2 Ответы на Время покажет. Выпуск от 17.07.2018

  1. Ольга:

    Если увеличат пенсионный возраст, пусть сокращают рабочую неделю с сохранением зарплаты

  2. Константин:

    Смотрим кому выгодно, Америке очень выгодно(спецслужбы копают под Трампа), Израилю очень выгодно поссорить Англию с Россией( очень сильные спецслужбы), Англии выгодно, хочет объединить Европу по новой идеей(свещенная война против России),игил выгодно, после поражения игил, новая форма войны

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *