Время покажет. Выпуск от 17.10.2018

Эфир программы от 17 октября 2018 года

Время покажет. Выпуск от 17.10.2018 фотоСанитары издеваются над пациентами
Пару дней назад в сети появилась видеозапись из психиатрической больницы, на которой видно как медработники издеваются над пенсионером. Санитары толкают больного, а после кидают в него тапочки. Было снято это видео еще два месяца назад, но только сейчас многие узнали о том, к каким методам прибегают врачи психбольниц. Стало известно, что пожилой мужчина умер месяц назад. Скончался он спустя пару недель, как его выпивали из диспансера. Следователи отметили, что причина смерти не была связана с тем, что над мужчиной издевались. На данный момент идет обсуждение того, что необходимо установить системы видеонаблюдения во всех больницах, ведь возможно это не является единичным случаем. Глава района заявил о том, что благодаря этому можно будет контролировать персонал, так как пациенты в силу своего состояния здоровья не способны объективно рассказать о том, как с ними обращаются.

Уничтожение памятников истории
В СМИ говорится о том, что в Варшаве хотят снести памятник советским войнам, а также была осквернена могила Бандеры, которая располагается в Мюнхене. Стало известно, что власти Польши хотят убрать старый памятник Благодарности Красной армии, установленный в 1946 году. Нужно отметить, что его поставили в память о военных, которые погибли в годы войны на этой территории. На сегодняшний день проводится проверка по поводу осквернения могилы. Началась она после того, как обратилось генконсульство Украины и попросило хоть как-то отреагировать на то, что в сети появилось видео, где около могилы Бандеры поджигают украинский флаг.

Война на Донбассе
До сих пор продолжаются военные действия на Донбассе. Известно, что начали обстреливать уже и мирное население. Сейчас комитетом РФ было возбуждено несколько уголовных дел, связанных с обстрелом граждан. ВСУ хочет использовать тяжелое вооружение и провести артиллерийские обстрелы.




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *