Время покажет. Выпуск от 18.01.2019

Эфир программы от 18 января 2019 года

Время покажет. Выпуск от 18.01.2019 фотоГосдума не хочет уплачивать взнос в Совет Европы
На данный момент Российская Федерация не видит никаких оснований для того, чтобы делегация из Москвы отправлялась в ПАСЕ. Вячеслав Володин уверен в том, что государство не должно в этом году уплачивать все необходимые взносы. «Во время совещания мы пришло к тому, что у нашей страны нет оснований посещать ПАСЕ, а также возвращаться туда. Нам крайне важно принять данное решение. Уже завтра мы это озвучим в Государственной Думе. В связи с тем, что наша делегация не может представлять интересы, то и уплачивать взносы мы не будем», — заявил Володин. По мнению российских политиков, ПАСЕ «не берет во внимание работу некоторых парламентских структур», поэтому национальные делегации лишены некоторых прав голоса.

США хочет догнать Российскую Федерацию
Сегодня днем на официальном сайте Пентагона был опубликован документ по стратегии Америки, связанный с противоракетной обороной. Там есть много информации о том, как можно усовершенствовать американскую систему. Перед обнародованием данного доклада, Дональд Трамп рассказал обо всех стратегиях Америки. Совсем скоро в Вашингтоне будет создана программа противоракетной обороны, которая сможет защитить весь город. Было отмечено, что все расходы с США должны будут разделить союзники. Важность новой стратегии заключается еще и в том, что американские системы ПРО должны войти в продажу.

Смогут ли жители Донбасса прийти на выборы?
В марте этого года на Украине состоятся выборы. Однако министр внутренних дел в своем интервью заявил о том, что жители самопровозглашенных республик не смогут принять участие на президентских выборах. С чем было связано такое решение? И как граждане отреагируют на данный указ? Сегодня эксперты постараются отметить на эти вопросы, смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *