Время покажет. Выпуск от 18.04.2018

Эфир программы от 18 апреля 2018 года

Время покажет. Выпуск от 18.04.2018 фотоХайп должен быть положительным!
В Башкирии произошла трагедия. Один из учеников, как сообщается девятиклассник, ворвался в школу с ножом и напал на тех, кто находился в этом учебном заведении. Три школьницы и учитель информатики пострадали от его действий. Парень поджег класс информатики, отчего одной из учениц пришлось выпрыгнуть из окна. Целью обезумевшего подростка была учительница информатики. В 2017 году она получила название «Учитель года», но ученик ее невзлюбил. Он ранил ее ножом, а потом облил ее бензином и поджег.

Преподаватель находится в больнице. Ее состояние оценивается как тяжелое. Сейчас проводится операция. У нее множественные ножевые ранения в грудь и в область живота. Кроме того, учитель получила ожоги разной степени тяжести. За ее жизнь борются медики.

Рустем Хамитов лично прибыл на место происшествия. Глава Башкирии сообщил, что жизни школьников ничто больше не угрожает. Ученицы, пострадавшие в ходе инцидента, поправятся.

В редакции программы есть вся необходимая информация о подростке, который учинил эти злодеяния, но их показывать и сообщать не будут. Как пояснил Артем Шейнин, делается это не только из-за того, что парень являлся несовершеннолетним. И даже не из-за того, что имелись сведения, что у парня не все нормально с психикой, и это подтвердил даже его родной отец.

Артем Шейнин считает, что подростки считает крутым попасть таким образом в телевизор. Они видят в этом клевый хайп, который делает их известными всей стране. Но на самом деле это не прикол. Такие действия стали нездоровой тенденцией современной молодежи. К сожалению, Многие молодые люди не понимают, что дело на том, что их покажут по телевизору, не заканчивается. Это только начало их проблем. А вот спокойная жизнь может закончиться, как и перспектива на светлое будущее.

Пример правильного хайпа
16 апреля школьницы из России стали победительницами Европейской математической олимпиады для девочек. Сборная школьниц в составе из четырех человек привезла на родину четыре золотые медали. Они стали полноценными рекордсменками в этом математическом соревновании. Еще по две золотые медали увезли американские и румынские школьницы. Артем Шейнин пояснил, что именно так нужно попадать в телевизор, а девушек эти считает примером для всех школьников страны.

2 Ответы на Время покажет. Выпуск от 18.04.2018

  1. владимир:

    трагедия на всю жизнь, но не наука.

  2. владимир:

    руководитель и ответственный за пожарную безопасность раз в полгода должны проходить учёбу в термокамерах и газовых палатках… попробовать в живую, тогда мерами безопасности займутся не задумываясь

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *