Время покажет. Выпуск от 18.05.2018

Эфир программы от 18 мая 2018 года

Время покажет. Выпуск от 18.05.2018 фотоСчитанные дни
До чемпионата мира по футболу осталось меньше месяца, а именно 27 дней. Россия во всю готовится к этому важному событию в спортивной жизни всего футбольного сообщества. А тем временем иностранные болельщики готовятся ехать в незнакомую и такую таинственную Россию. Так как мировые СМИ уже успели нагнать о российской столице немало страшной и угрожающей информации, большинство их которой откровенные небылицы, то, конечно, многие иностранцы побаиваются прилетать в Москву.

Пособие по пикапу
Легкие на подъем аргентинцы не боятся суровых российских реалий. Для них была издана памятка совершенно иного содержания, чем в европейских странах, где пытались уберечь своих граждан от русских хулиганов с кулаками наготове. Аргентинцам провели легкий курс освоения широкой души русской женщины. Что нравится, а что не нравится девушкам из России. Этот путеводитель по знакомству с россиянками очень бурно обсуждался в социальных сетях.

Похоже, было на то, что футбол для этих болельщиков был не самым важным, ради чего они собрались приезжать на Чемпионат мира. Кстати, этот кусок был безжалостно удален из брошюры, так как вызвал немало споров на свой счет.
Эксперт, приглашенный на это обсуждение, поделился мнением. что аргентинцы, как любители всяких карнавалов, думают, что приезжают на очередное яркое шоу, где не грех хорошо развлечься. Издатели этой брошюры просто позаботились, чтобы их болельщики получили максимум удовольствия от нахождения в чужой стране.

Конечно, в этом ключе невозможно говорить только про футбол. Когда речь заходит о русс5ких женщинах, все другие тему плавно отступают. Эксперты из других стран тут же подобрели. Американский журналист в студии признался, что женился на русской. И подчеркнул, что в России очень хорошо живется, несмотря на то, что в других подобных памятках для болельщиков из других стран все представлено не так радужно, как аргентинцам.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *