Время покажет. Выпуск от 18.09.2018

Эфир программы от 18 сентября 2018 года

Время покажет. Выпуск от 18.09.2018 фотоОсень – время простуд
Пару дней назад российские врачи рассказали о том, что многие регионы страны охвачены гриппом и ОРВИ. Причем их число постоянно увеличивается. В начале осени люди начали заболевать вирусами под названием «Сингапур» и «Колорадо». Ранее эти вирусы встречались крайне редко, да и болели ими, как правило, в начале декабря. Сейчас многие школьники и студенты болеют гриппом. Данные вирусы были внесены в противогриппозную вакцину. На данный момент она доступна практически во всех поликлиниках России. Настоятельно рекомендуется гражданам РФ подготовить свое здоровье и укрепить иммунитет.

Сбили над Сирией российский самолет Ил-20
Вчера днем стало известно о том, что рано утром был сбит российский самолет-разведчик под названием Ил-20. Произошел данный инцидент над Средиземным морем. Сбила самолет сирийская система ПВО. На борту самолета находилось 15 военнослужащих из России. Все они скончались во время взрыва. В Министерстве обороны Российской Федерации рассказали о том, что израильскими военными они не были предупреждены о том, что в скором времени начнутся удары по Сирии. Поэтому они решили прикрыться самолетом Ил-20, чтобы разобраться в сложившейся там ситуации. Тем самым они обрекли на верную гибель 15 молодых людей. Также было сказано о том, что остается право за Минобороны РФ на ответные действия по отношению к Израилю.

Расторжение Договора о дружбе
Сегодня днем украинские политики заявили о том, что не намерены больше продлевать Договор, который был подписан несколько десятков лет назад. Петр Порошенко подписал данный указ, и рассказал, что не видит смысла больше в этом Договоре, ведь он должен был поддерживать их сотрудничество, а Россия нарушала все пункты, поэтому дальше тянуть не стоит. Нужно отметить, что данная идея была поддержана и в Вашингтоне.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *