Время покажет. Выпуск от 18.12.2017

Эфир программы от 18 декабря 2017 года

Время покажет. Выпуск от 18.12.2017 фотоСегодняшний эфир начался с хорошей новости, а именно Екатерина Стриженова является ярой болельщицей российского хоккея, а наши ребята выиграли у Канады. А так как на трибунах присутствовал Министр Шайгу у ребят просто не было другого выхода чем только победа.
Следующая новость оказалась новость о Крымском мосте. Полным ходом идут работы по постройке моста ведущего на полуостров Крым. Первым на мост пустят кота по кличке Мостик.

А всех автолюбителей ждет новое правило. Через три месяца все водители обязаны при выходе из автомобиля на проезжую часть носить специальные жилеты со светоотражающими элементами. Зная российскую жизнь, интерес вызвал тот вопрос что на данный момент один такой жилет стоит 150 российских рублей, а вот сколько он будет стоить через два с половиной месяца никто не знает возможно все пятьсот рублей.

Далее обсудят аномально теплую погоду за окном. Узнаем как зависит психосоматика человека при таких аномалиях в погодных условиях. По словам психотерапевта все зависит от состояния сосудов и если во всем искать позитив то даже сильный дождь будет восприниматься как что то красивое и хорошее. И в тоже время пришла новость о том что уже в этот вечер пойдет снег и похолодает и погода придет в норму.

Один ответ на Время покажет. Выпуск от 18.12.2017

  1. Олег:

    Почему Украина не заявляет что Хрущев незаконно по международному праву, негуманно, аморально, подарил Крым Украине? На тот момент вернулось «крепостное право»? Где совесть Украины?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *