Время покажет. Выпуск от 19.01.2018

Эфир программы от 19 января 2018 года

Время покажет. Выпуск от 19.01.2018 фотоПрезидент в проруби
Анатолий Кузичев последовал примеру тысяч верующих по всей стране и окунулся в прорубь. Трижды перекрестившись, он вышел из ледяной воды полным сил и энергии. На таком подъеме чувств он пообещал коллегам работать без выходных. Православный народ купается в проруби даже при минус 50 градусов. Поддержал русские христианские традиции даже Владимир Владимирович. Президент также скинул свой тулуп и зашел очистить душу в святой воде. Библия говорит, что в День Крещения Господня вода во всех водоемах становится священной.

Поломался градусник
В самой холодной деревне Оймякон самая интересная достопримечательность – это термометр. Устройство, прежде чем сломаться, показало минус 62 градуса по Цельсию. Сибирское поселение стало популярно во всем мире. Выходя на улицу, нужно быть готовым к тому, что за считанные секунды замерзнут ресницы. Человек полностью покрывается инеем. Об этой сибирской деревушке, где проживают всего около 500 человек, стало известно людям во весь мир. О ней пишут в самых серьезных изданиях зарубежья.

Дух победителей
На Чемпионате Европы по фигурному катанию российские спортсмены отличились. Все три победных места достались российским фигуристам. Весь европейский пьедестал почета был окрашен в цвета российского флага. Безоговорочная победа. Анатолий Кузичев утверждает, что мы не просто взошли на пьедестал победителей, а вернули себе это место после долгих лет постсоветского восстановления спорта, потому что спортивные команды СССР, конечно, были на первых местах всегда и во всех видах спорта.

Едят таблетки от ожирения
Россияне все чаще стали прибегать к медикаментозному лечению ожирения. Сбросить лишний вес иными способами стало не популярно. Производители так завлекают покупателей, что сети аптек продали уже порядка полтора миллиона упаковок подобных медикаментов, что на 12% больше, чем в 2016 году. Этому есть другое объяснение, не связанное с хорошим маркетингом фармацевтических компаний. Дело в том, что россияне стремительно набирают лишние кило. Эта тенденция пошла на увеличение за последние два десятилетия. Именно эти годы считаются ключевыми в создании культа быстрой еды, фастфуда, как ее принято называть. Это ли не губительный пример запада?

Один ответ на Время покажет. Выпуск от 19.01.2018

  1. Татьяна:

    Ведущие программы «Время покажет» прекратите перебивать гостей. Дайте зрителям выслушать гостей до конца. Ваше мнение не навязывайте всем. А, вообще, Артема достаточно одного для ведения программы. Анатолию надо работать над внятной речью, а Екатерине такие передачи не по плечу! Ей нужно что-то по проще. Типа «Шоу о гламурном мире. Впечатление о программе — ведущие ведут диалог друг с другом, причем далеко от этических норм.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *