Время покажет. Выпуск от 19.03.2018

Эфир программы от 19 марта 2018 года

Время покажет. Выпуск от 19.03.2018 фотоЧто делать с клеветой: не замечать или давать отпор?
Выборы президента России завершились. Только разговоры о легитимности этих выборов только начинаются. Западные критики только и ждали победы Путина, чтобы обвинить всю систему голосования в несостоятельности. Россияне в их глазах – люди подневольные. Куда их ведут, туда они и смотрят. Запад только и заботится о том, чтобы граждане Российской Федерации стали жить свободно. Путин и его команда здорово поработали, по их словам, над тем, чтобы сплотить народ и призвать всех принять участие в голосовании. Именно это лишь подтвердило, что нынешнему главе Кремля нужна была большая явка избирателей, чтобы прикрыть свои махинации.

Однако все наблюдатели, которые присутствовали на выборах, в том числе и иностранные, отметили лишь небольшие технические нарушения, которые в масштабном рассмотрении не могли повлиять на результат выборов. Вопреки этому факту, Джон Маккейн не преминул назвать власть Путина обманом. Сенатор США всерьез ставит под сомнение законность президентства Владимира Путина. Однако, его оппонент и гость студии Николай Топорнин призвал не реагировать слишком агрессивно на такие нападки.

Ничего нового с победой Путина на выборах от наших западных оппозиционеров ожидать не стоило. Ничего не поменяется только оттого, что точка зрения и подход к международным отношения у России и западных держав во главе с США кардинально отличаются. Россия привыкла соблюдать правила. Она действует только по букве закона, и требует того же от своих партнеров. Запад привык выворачивать ситуацию всегда в свою пользу, поэтому часто меняет понятия. Это расхождение никогда не перестанет быть камнем преткновения в международной политике.

Именно об этом заговорила Тереза Мэй. Она объявила, что возглавить эту антироссийскую фронду, которая отодвинет Российскую Федерацию от условных западных границ путем наложения санкций и иных ограничений. Великобритания продолжает настаивать на обвинении в нарушении закона о неприменении химического оружия. Конфликт находится в само своем разгаре, и эксперт в студии сделал неутешительный прогноз, в котором предупредил о том, что в скором будущем в адрес России будут выдвинуты санкции.

2 Ответы на Время покажет. Выпуск от 19.03.2018

  1. Виктор:

    Прошу ведущих и участников передачи обсудить возможный социальный портрет избирателей не пришедших на выборы президента

  2. Юлия:

    Мы, поколение, родившееся в 60-е, голосуем за В.В.Путина, мы боимся, что придут к власти опять демократы, мы помним 90-е, умирающие заводы, развал экономики, КБ и НИИ, разрабатывающие новые изделия и композиционные материалы уничтожили, инженеров, торгующих на рынках,жили в нищете, муж подполковник получал 3500. Мы- провинция, мой сын работает на заводе, который в 90-е работал по три дня, а сейчас процветает. Путин вывел Россию из такой дыры, пусть работает, будет здоров! В Сызрани народ шел голосовать сплошным потоком,приветсвуем его победу!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *