Время покажет. Выпуск от 19.06.2018

Эфир программы от 19 июня 2018 года

Время покажет. Выпуск от 19.06.2018 фотоВажный матч
Одно из самых актуальных и заметных событий сегодня, конечно, матч российской сборной с командой Египта в Санкт-Петербурге. Животные, которые то там, то тут предсказывают исход футбольных матчей, предсказали победу нашей команде. И вопрос сейчас в том, успел ли восстановиться главный голеадор Салах. Пока составы команд еще не объявлены, не понятно, против кого будут играть сборные. Остается дождаться матча и увидеть своими глазами, чем все закончится.

А пока уже нашлись болельщики почти всех игравших команд, которые сумели выделиться из толпы. Так, на матч сборной Мексики один болельщик этой команды пришел с плакатом «Мама, я в порядке». По сети покатились шутки о том, что на телефонной связи мужчина решил сэкономить.

Другой болельщик. На этот раз из Аргентины, остался дома после того, как супруга запретила ему ехать на футбол в Россию. Но его друзья не растерялись. Они смастерили из картона макет с его изображением и всюду носят его с собой и фотографируют. Как на это отреагировал фанат футбола и его супруга, пока неизвестно.

Об отношении к России и футболу
После рекламы разговор продолжат о том, как некоторые страны активно пытались сгустить краски. Так, например, на SkyNews было опубликовано интервью с болельщиками английской сборной, которые поделились впечатлениями. Журналист пыталась найти ложку дегтя, чтобы подтвердить публикации в английской прессе, которые британцы могли прочитать до начала чемпионата. Однако, болельщик прямым текстом заявляет, что все те публикации не имеют ничего общего с реальностью. Народ оказался дружелюбным и отзывчивым, организация на хорошем уровне. И такое отношение у него сформировалось после посещения нескольких мест.

Другие болельщики высказывают сожаление о том, что мало туристов из их страны решились приехать в Россию. Сожалеют они и о том, что многие люди поверили в пропаганду британских СМИ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *