Время покажет. Выпуск от 19.10.2018

Эфир программы от 19 октября 2018 года

Время покажет. Выпуск от 19.10.2018 фотоВ Керчи состоялась церемония прощания с погибшими
Сегодня в 10 часов утра прошла прощальная церемония с погибшими подростками во время стрельбы в политехническом колледже. Проходило все на главной улице Ленина. Длилась церемония около трех часов. На площади собралось более 35 тысяч человек. Дежурило 200 бойцов. Все желающие выстроились в одну большую очередь. Власти города решили устроить около колледжа небольшой мемориал. На данный момент туда горожане несут цветы и игрушки. Напомним, что в среду 18-летний студент Владислав Росляков пришел на территорию учебного заведения с оружием и бомбой, которую изготовил сам. По официальным данным погибло 20 человек, около 40 сейчас находятся в больнице. Сам же студент 4-го курса покончил с собой в библиотеке колледжа.

Выступление Владимира Путина в Сочи
Напомним, что вчера днем лидер РФ Владимир Путин участвовал в очередной сессии клуба «Валдай». Данное мероприятие проходило в Сочи. Путин особое внимание уделил «дружеским отношениям» с Америкой, что бурно воспринялось Вашингтоном. В американских СМИ говорилось о том, что российский президент очень сильно раскритиковал то, что США использует такой инструмент, как «наказание неугодных конкурентов». Приведя в пример санкции. По мнению Путина, данный факт очень сильно подрывает доверие к иностранной валюте, поэтому от нее необходимо отказаться. Помимо этого Америка заявила о том, что лидер очень сильно нахваливал ракеты и оружие России.

Боеприпасы Украины
Пару дней назад стало известно о том, что Вашингтон поставляет оружие украинским военным. Помимо этого, началось ужесточение санкционного давления на Российскую Федерацию. Курт Волкер отметил, что главная цель США – заставить РФ согласится на кризис, в котором нуждается Украина. Более подробно об этом расскажут эксперты в сегодняшнем выпуске программы.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *