Время покажет. Выпуск от 20.02.2018

Эфир программы от 20 февраля 2018 года

Время покажет. Выпуск от 20.02.2018 фотоОлимпиада продолжается
Анатолий Кузичев все еще в Пхечхане и готов делить своими впечатлениями от Олимпийских Игр 2018 года. Одиннадцатый день олимпиады выдался очень насыщенным. Ведущий «Время покажет» намерен сегодня показать, что на самом деле произошло на тренировке Алины Загитовой. Анатолий Кузичев поговорит с Александром Жулиным. Вместе с ведущим Первого канала мы посмотрим керлинг и подготовимся к завтрашнему хоккею.На некоторых олимпийских объектах запрещено снимать на камеру, но не запрещается пользоваться телефоном, поэтому мы сможем увидеть ту самую знаменитую своими слухами и скандалами керлингскую арену.

Отобрали детей у матери, потому что она мужчина?
Юлия Савиновских может похвастаться тем, что она состоялась в этой жизни, как мать. У нее трое своих детей и двое приемных. Счастливые фото большой семьи теперь единственное, что напоминает о том счастливом и безмятежном быте, который царил в их доме. Их жизнь не была сказкой, потому что родители приняли в семью двух детей с инвалидностью. Тогда они были совсем маленькими.

Органы опеки не оценили душевный порыв женщины. Им показалось странным, что женщина полностью удалила себе обе груди, а еще обнародовали данные, по которым понятно, что Юлия вела в интернете блог под вымышленным именем. В своих публикациях она затрагивала жизнь трансгендеров, и писала от лица одного из них. Детей у матери отняли по решению суда.

Женщину заподозрили в том, что она решила сменить пол. Однако женщина утверждает, что ее седьмой от природы размер груди давно мешал ей полноценно жить. Это было сложно вынести физически, и как только у нее появилась возможность облегчить свою участь, она тут же избавилась от огромной груди. Блог она поясняет тем, что пыталась заработать в сети. Она утверждает, что никаких помыслов подобного характера у нее не было. Юлия Савиных пытается восстановить свою семью и вернуть детей домой.

Суд принял решение лишить ее родительских прав. Кто в этой ситуации поступает верно? Принято ли это судебное решение в пользу детей?

Один ответ на Время покажет. Выпуск от 20.02.2018

  1. Уважаемые ведущие! Очень Вас прошу, задайте вопрос неадекватным женщинам из опеки и т.д.:»Вы всех детей из неблагополучных семей пьяниц, алкоголиков, наркоманов и т.д изъяли или они в эти семьи боятся и соваться? А вот из хороших семей, пожалуйста.»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *