Время покажет. Выпуск от 20.02.2019

Эфир программы от 20 февраля 2019 года

Время покажет. Выпуск от 20.02.2019 фотоОбсуждение послания Российского президента Владимира Путина
Сегодня состоялось ежегодное послание Владимира Путина Федеральному собранию Российской Федерации. Проходило это мероприятие в «Центральном Манеже». Напомним, что данное послание проводится каждый год. Президент России рассказывает о том, что получилось сделать, а также дает оценку положениям дел в стране. Именно сегодня были определены новые направления не только внутренней, но и внешней политики.

Владимир Путин заявил о том, что сейчас Россия должна создать новые средства вооружения, причем не только на тех территориях, где имеются ракеты, но и на тех, где стоят центры принятия решений. В начале своего выступления президент России по пунктам расписал все нарушения Америки в договоре ДРСМД. «Нужно понимать, что с 1987 года много чего изменилось. Два государства намеренно себя связали и ограничили в некоторых полномочиях. Я считаю, что США нужно признать свою вину и достойно выйти. А на деле получается так, что они повсюду ищут виноватых, да и еще чем-то недовольны», — отметил Владимир Владимирович.

Кроме того, российский президент сделал акцент на том, что нужно заниматься укреплением ЕвпАзЭс, а также налаживать сотрудничество с Белоруссией. По мнению Владимира Путина, страна настроена на налаживание хороших взаимоотношений со всеми странами. «Понимаете, с нами очень легко выстроить нормальные отношения. Вот только в данном случае нужно постараться найти совместные развязки, а некоторые напротив диктуют свои условия», — отметил президент.

Затронута была тема и рабочих профессий. В 2019 году должна пройти модернизация средне – специального образования во многих техникумах. Константин Косачев заявил о том, что послание президента было очень четким и понятным. Решение многих проблем было направлено на внутренние проблемы – улучшение экономики и безопасности.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *