Время покажет. Выпуск от 20.06.2018

Эфир программы от 20 июня 2018 года

Время покажет. Выпуск от 20.06.2018 фотоИ снова победа!
Еще одна победа российской сборной на Чемпионате Мира по футболу. Наш соперник – сборная Египта повержена со счетом 1-3. Многие эту победу праздновали очень широко и громко, правда, даже в студии программы нашлись те, кому наша победа не пришлась по вкусу. Среди болельщиков были и известные люди, которые прямо на стадионе выражали свою поддержку команде. Среди них Михаил Боярский и Денис Мацуев.

Даже после двух побед шансы не пройти в следующий этап у нашей команды все-таки есть. Для этого Саудовская Аравия должна выиграть с разницей в +8 очков, побед у этой команды должно быть две, над обоими соперниками. Поэтому в сегодняшнем матче Саудовской Аравии с Уругваем нам нужно поддерживать команду Уругвая. Если Саудовская Аравия в этом матче не выиграет, тогда наша сборная однозначно попадает в 1/8 финала.

Но важно не только пройти в следующий этап, а и то, с какого места в группе команда пройдет. От этого будет зависеть наш следующий соперник. По сегодняшней ситуации, соперником нашей сборной может стать либо Испания, либо Португалия. Болельщики знаю, что удобнее из этих двух соперников – сборная Португалии. Совсем недавно эту команды наши футболисты обыгрывали. В матчах против сборной Испании у нашей команды побед не было давно.

Для вчерашней победы команде нужно было собраться и играть единым фронтом. Только в таком случае великий Салах перестал бы быть опасным. Именно так и произошло во время матча – один отличный игрок противника не смог ничего сделать против нашей сплоченной команды.
Кстати, так же произошло и в матче Аргентины против Исландии. Один великий Месси не смог сделать ничего против команды противника. Он отличился только на пенальти.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *