Время покажет. Выпуск от 20.12.2017

Эфир программы от 20 декабря 2017 года

Время покажет. Выпуск от 20.12.2017 фотоБьет — это значит любит?
Речь пойдет об агрессии. На экране покажут видео где в Китае на новогоднем корпоративной вечеринке коллектив разбившись на пары били друг друга по лицу за то что они не выполнили годовой план. И в то же время другое видео где учительница заступившись за другого ребенка над которым издевался один из учеников отшлепала его его же ремнем и накричала на него.

В следствии этой ситуации и выхода видео в интернете, учительница написала заявление по собственному желанию и ушла из школы, после 37 лет работы. Мнения в студии разделились на тех кто поддерживают учителя, так иногда в школе есть такие дети которые терроризируют всех вокруг и тех кто поддерживают тот факт что учителя не имеют право даже пальцем тронуть ребенка.

А вот другой вид агрессии, которому нет никакого объяснения. Речь идет о двух семьях где ревнивые мужья которые решили наказать своих жен. В одной из гражданских семей где муж решивший наказать свою жену анастасию Овсянникову истязал и пытал в течение пяти часов, перевозя ее с одной квартиры в другую в багажнике своего автомобиля, хоть на дворе зима. Весь процесс «воспитания» мужчина снимал на видео и высылал друзьям чтобы учились как нужно учить женщин быть верными. После наказания с пробитым легким, черепно-мозговой травмой, сломанными ребрами и множественными гематомами женщина впала в кому и спустя несколько дней скончалась.

Вторая история случилась в семье Грачевых из Серпухово, где муж вывез жену в зимний лес и около двух часов выяснял у жены Маргариты почему она решила подать на развод отрезая женщине по пальцу если ответ его не устраивал. Врачам чудом удалось спасти молодую женщину и по кусочкам собрать ей руки.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *