Время покажет. Выпуск от 21.05.2018

Эфир программы от 21 мая 2018 года

Время покажет. Выпуск от 21.05.2018 фотоСнова под прицелом прихожане.
В Грозном произошел теракт, в котором пострадали прихожане православной церкви. 19 мая произошла эта трагедия. Ведущие программы попытаются разобраться в причинах этого жуткого происшествия. Все эксперты приносят свои соболезнования семьям погибших. Это огромная утрата и горе терять близких в мирное время.

Группа террористов из 4-х человек атаковала единственную православную церковь в городе Грозном. Произошло нападение стремительно. Вооруженные ружьем, ножами и бутылками с коктейлем Молотого нападавшие ворвались во двор Храма Архангела Михаила. Прихожане при виде ужасов, который посеяли вокруг террористы, спрятались внутри церкви и закрыли вход.

Двери церкви пришлось держать изнутри. Детский врач, который не впускал злоумышленников внутрь, получил ранение и был госпитализирован. На место злодеяния прибыл спецназ. Обученные военные за считанные минуты расправились с боевиками, но без жертв не обошлось. Двое полицейских и прихожанин были убиты и еще двое – получили ранения.
Личности террористов установили. Все они – уроженцы Чечни и Ингушетии. Было также выяснено, что бандиты хотели захватить прихожан. Все четверо были ликвидированы.

Операцией по их устранению руководил лично Рамзан Кадыров. Он также прокомментировал это происшествие, заявив, что есть информация о том, что террористы получили приказ о подобном терроре из одной из западных стран. Следствие ведется.

Артем Шейнин справедливо заметил, что место атаки выбрано не случайно. Если в большом городе есть лишь один православный храм и нападают именно на него, то возникает мысль о том, что это целенаправленное стравливание людей разных конфессий.

Эксперт подметил, что совершенно недавно такое же атака на православный храм было совершено в Египте и в Пакистане. Он подметил, что запрещенную организацию террористов под названием «Исламское государство» нужно бить, как гидру, как можно дальше от наших границ, как это делается в Сирии, пока она не добралась за нас. А эти нападения на христиан – лишь отвлекающий маневр, нацеленный на то, чтобы отвести взгляды от успешных действий российских войск в ликвидации сирийских боевиков.

Один ответ на Время покажет. Выпуск от 21.05.2018

  1. Александр:

    вредная программа!!!Политики, журналюги, эксперты — просто забивают нам, простым неискушенным зрителям, баки, насчет того, что нам не нужно и на хрен!!!Для чего они это делают? Чтобы создать образ Путлера, бьющегося с многочисленными врагами

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *