Время покажет. Выпуск от 21.06.2018

Эфир программы от 21 июня 2018 года

Время покажет. Выпуск от 21.06.2018 фотоМы прошли
И снова главная новость прохождение России в 1/8 финала Чемпионата Мира по футболу. Теперь уже без всяких допущений и условностей. Это стало возможным после вчерашней победы команды Уругвая в матче с Саудовской Аравией. К слову, уругвайцы смогли забить только один гол аравийцам.
Скептики возражают словам о хорошей подготовке нашей команды, они приводят в качестве аргумента факт о том, что наши футболисты обыграли-то арабских коллег. Но забывают они о том, что на мероприятия такого уровня попадают не все команды, а только лучшие, которые оказываются хорошо подготовлены и достойны выступать на чемпионате.

Рейтинги показывают, что все больше людей смотрят трансляции матчей. Это говорит о том, что даже те, кто раньше не болел за свою команду, теперь включился в это всеобщее занятие.

Редакционное задание британцев

После перерыва разговор продолжат о том, как некоторые СМИ Великобритании нагнетали обстановку вокруг проходящего в России чемпионата. Они старались максимально отговорить фанатов ехать в Россию, приводя доводы в пользу плохой организации и низкого уровня безопасности мероприятия.

Толко приехав к нам в страну, британские болельщики поняли, что их откровенно обманули. Они сетовали на то, что их СМИ проводили антироссийскую пропаганду вместо освещения подготовки к мероприятию.

После такого британские издания решили направить сюда журналистов, чтобы те сами смогли убедиться в уровне подготовки и все-таки отыскали хоть что-то, что можно было бы представить в качестве плохой организации. Так, The Guardian отправила в Россию Шона Волкера, который в твиттере оставил свой как бы мимолетный комментарий. В своей записи журналист признает, что все хорошо и мирно, где-то он вроде как услышал трех россиян, которые распевали «Гитлерюгенд, СС».

Его версию поддержал другой журналист известного британского издания «The Tellegraph» Алек Лун, который тоже слышал, как русские распевали эти песни. Повлияло ли на них количество выпитого пива или красоты России, не ясно. Понятно одно, что британские журналисты выдали желаемое за действительное. Кому как не им было бы узнать в трех распевающих нацистские песни своих соотечественников, они ведь и говорили по-английски.

Один ответ на Время покажет. Выпуск от 21.06.2018

  1. Светлана С:

    Опять переключилась на 2 канал. Просто неприятно, мягко говоря. Артем Шейнин ведет себя, как пуп земли. Всех перебивает, забивает, не дает высказаться. Его сегодня, т.е. вчера — 21.06 вначале дважды осадили — Газзаев, даже Стриженова не выдержала. Не хочется этот «базар» выслушивать.С Познера пример берет, тот так-же в свое время себя вел, точно не помню название передачи, типа «Времечко», где-то в 18,00. Особо не увлекаюсь такими передачами, а тут впервые заинтересовала тема, ! — так перебил и взбесил!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *