Время покажет. Выпуск от 21.11.2018

Эфир программы от 21 ноября 2018 года

Время покажет. Выпуск от 21.11.2018 фотоДело об убийстве Джамаля Хашогги
Буквально недавно американцы потребовали у Дональда Трампа узнать, причастен ли аравийский наследный принц к убийству журналиста. Нужно отметить, что был убит Джамаль Хашогги в начале октября. Он приехал из Саудовской Аравии в Турцию в Консульство, но так и не вернулся обратно. Первой о пропаже журналиста сообщила полиции его невеста. Накануне Джамаль сказал ей, что если спустя три часа его не будет в номере гостиницы, то необходимо начать бить тревогу. Сначала ходили слухи о том, что журналиста расчленили и вынесли из Консульства по частям. Однако вскоре официальной версией стало то, что во время дискуссии один из журналистов ударил Джамаля по голове и удар оказался смертельным. Во время своего интервью Трамп заявил о том, что если же принц причастен убийству, то это никак не скажется на их взаимоотношениях с Саудовской Аравией.

Глава Интерпола
Буквально недавно проходили выборы главы Интерпола. Нужно отметить, что от России свою кандидатуру выдвинул Александр Прокопчук. Однако Америка и многие европейские страны были категорически против этого. Они настояли на том, чтобы данная должность досталась Ким Чон Яну. Сегодня в студии программы эксперты попробуют разобраться, почему Соединенные Штаты Америки усердно стараются сделать из России «настоящего монстра», представляя ее совершенно в ином свете. И какую роль теперь играют страны бывшего СССР?

Увеличатся цены на гречку?
Сегодня днем представители Госдум подняли тему того, что неработающие граждане должны выплатить штраф за неуплату всех взносов. Причем относится это лишь к здоровым людям трудоспособного возраста, которые официально нигде не трудоустроены. Помимо этого особое внимание было уделено и тому, что нужно поднять цены на гречку. Данное известие сразу же опубликовалось в СМИ и вызвало бурный общественный резонанс. В студию пришел Александр Корбут, который готов рассказать о том, почему цены на гречку могут увеличиться в ближайшем будущем.





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *